Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Если игра качественная, то жанр как-то и пофигу. Отправь открытку в LucasArts :) Заодно напомни про издание которов в России :)
  2. Ну а почему нет то? Может мы ещё и экшн уровня HL2 получим, кто знает. Тут уже не только от них всё зависело, поэтому на них катить бочку не стоит :)
  3. Sonic

    Аниме-чат

    Дрэгни, где, блин, FMP! в твоём списке комплитов, а?
  4. ГГ и правда хотелось удавить. Правда я первые серий 10 ждал, что вот-вот он станет ацки крут, а он так и остался говном. А вот Рей не пропёрла совсем. Юки, которую вроде как клоном Рей считают, например, куда более интересный персонаж, с моей точки зрения.
  5. И что, какое это имеет отношение к обсуждаемым роликам? Вы умеете записывать видео с экрана? Поздравляю. Ну зачем же, такие вот дёрганые товарищи привносят некоторое оживление.
  6. Простите, у вас совсем в голове пусто, нет? Мы - некоммерческий фанатский проект. Может вы нас поспонсируете? Мы поездим, нет проблем. Чем хаять нашу необъективность и копипастинг, я предлагаю вам сделать единственную полезную вещь, на которую вы способны - помолчать.
  7. Sonic

    Аниме-чат

    http://www.sekirei-tv.com/img/main091225.jpg - вот и чо тут написано?
  8. Это и имелось ввиду.
  9. Ваша неспособность представить возможную аудиторию этих роликов, оскорбление работы людей на основе лишь вашего непонимания и упирание на своё мнение, несмотря на комментарии других людей в этом топике - всё это не вызывает никакого желания общаться с вами уважительно и воспринимать вас всерьёз.
  10. Ага. Это потому, что у вас нет аватара, есть только фотка. Ок, поправлю.
  11. Больной, за вами выехали. Somewhere far beyond.
  12. Кому-то известно, кому-то нет. Кому-то интересно почитать нудную википедию, а кому-то посмотреть неплохое видео.
  13. Sonic

    Аниме-чат

    Не, нормальный сезон :)
  14. Ну дак нам другие компании каким боком? :) А вот третий выпуск про BioWare куда интереснее. Скорей бы.
  15. Как перевод сделали, так и опубликовали. Второму ролику 6 дней всего, если что.
  16. Отлично. Саш, спасибо за перевод :)
  17. http://www.bioware.ru/2009/10/19/dragon_age_pc_gamer_verdict.html
  18. Сегодня, уже после появления «Возвращения в Остагар» в Xbox Live в дополнении была найдена критическая неисправность, которая приводит к неправильной работе специализаций. BioWare в срочном порядке убрали возможность загрузки этого DLC и готовят исправленную версию. Разработчики приносят свои извинения тем, кто уже установил дополнение и обещают выпустить патч в самое ближайшее время.
  19. Да тучка набежала, завалила нас новостями... Ночь обещали без осадков :)
  20. Рекламная кампания Mass Effect 2 в самом разгаре, и ребята из EA и BioWare решили побаловать нас постерами с персонажами игры – пятью персональными и одним коллективным. Честно говоря, даже непонятно, почему коллективный постер не попал на обложку игры?
×
×
  • Создать...