Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Postscriptum

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Postscriptum

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вопрос наверно, не по прохождению, но все же - как вставить умение в слот? Например, в Избанном у меня один профиль, в нем у меня 3 умения из ветки биотика уже есть. Я так и не понял, как, например, заменить одно из умений на другое? Или как во втором профиле вставить 3 других умения из прокачанной ветки Техника в пустые слоты?
  2. Postscriptum

    Наши Райдеры

    Чем-то похожа на актрису Бри Тёрнер из cериала Гримм, особенно на 2-й картинке
  3. Postscriptum

    Наши Райдеры

    Подскажите, а после создания персонажа, в дальнейшем, с самой игре можно будет изменить внешность?
  4. В Якутии. Спасибо за наводку. Есть у меня такой друг - купил и качал 2 недели (скорость у нас тоже не ахти). Т.е. теоретически возможно скачанную игру перенести на другой комп?
  5. Жесть. У нас нет безлимитного инета в принципе, 1Мб у всех провайдеров стоит 1р 20коп. Сколько там качать нужно - гигов 10? Т.е купив цифровую версию, я еще минимум 12 тыс. за интернет должен отдать. Печально
  6. Народ, подскажите, плиз, где можно купить не цифровую, а DVD-версию для PC Dragon Age: Инквизиция? Вроде все облазил - везде продают только цифровую версию игры
  7. Народ, подскажите, плиз, в каком магазине можно купить не цифровую, а DVD-версию игры для PC? Вроде все, что можно облазил, везде в продаже только цифровая версия.
  8. Postscriptum

    Origin

    В общем, кому интересно, или, не дай бог, пригодится-восстановил украденный/взломанный аккаунт Origin. Что делал: 1. Завел новый аккаунт в Origin (без этого никак) 2. Поменял в клиенте Origin язык на English (US) 3. В клиенте зашел в меню Help-Origin help, затем live-chat 4. Подождал 7 минут, пообщался с работником службы поддержки. От меня потребовались такие данные: почтовый ящик, на который регистрировался аккаунт, ключ любой игры, привязанный к аккаунту и день, месяц, год рождения, которые вводил при регистрации того аккаунта На все-про все у меня ушло 20 минут. Аккаунт восстановлен.
  9. Postscriptum

    Origin

    Врубился, спасибо - я пытался этот live-chat на сайте найти, а надо было в самом клиенте Origin искать. Буду пробовать
  10. Postscriptum

    Origin

    Хоть убей, не вижу чата на сайте и в упор не вижу адреса техподдержки. Если кто знает, подскажите почтовый адрес службы техподдержки .
  11. Postscriptum

    Origin

    Всем здрасьте. Случилась у меня неприятность. Захожу намедни в Origin как обычно - говорит, неправильный логин и пароль. Захожу по ссылке восстановления пароля - если ввожу мыло, на которое регистрировал - пишет, нет на это мыло зарегистированного аккаунта, если ввожу Origin ID - пишет - письмо отправлено, но мне ничего не приходит уже 2-й день. Я так понимаю, мой аккаунт ломанули. Самое обидное, что у меня на social.bioware.com куча BiowarePoints осталось, на которые хотел DLC Omega приобрести. Подскажите, кто попадал в такую неприятную ситуацию - можно как-то восстановить аккаунт?
  12. М-м. Еле осилил 75 страниц. Господа спорящие, а никого не смущает такая фраза ВИ протеан на базе Цербера (дословно не помню), но смысл - никому не удалось победить жнецов при помощи Горна. Т.е. он не говорит, что никому не удалось использовать Горн, а именно победить. Не знаю, как эта фраза звучит на английском, но на русском смысл ее, имхо, только один - Горн использовали и раньше, только без толку.
  13. Подскажите, плиз - хочу увеличить силу боеготовности войск. Скачал последнюю версию Mass Effect 3 Gibbed Save Editor. Захожу по указанному в шапке пути - GawAssets серенький и неактивный, не редактируется. Чего не хватает?
×
×
  • Создать...