Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

deadnight warrior

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о deadnight warrior

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.01.1993

Контакты

  • ICQ
    416911975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  1. Knights Сказки это конечно хорошо!!!!Особенно для души.У меня тоже еимеется пару томиков :) !!!!НУ камасутра это тоже,добро нечего не скажеш!(А главное полезно и позновательно)! Ну а еще у всех должна быть какая небудь энциклопедия и книга по кулинарии(что-то типа сделай сам :) ). Сразу же говорю чтоб не спрашивали-да у меня есть такие!
  2. deadnight warrior

    Остаться в живых / Lost

    Да по всем!!! а)Скучно б)не интересная история про Саида(тоже мне агент 007!) А вообще я говорю же от себя! Может она и кому-то понравилась но не мне. Я просто выразил свое мнение. По-моему все в порядке?
  3. deadnight warrior

    Хитмэн / Hitman

    AlexL-вообщето я ничего не говорил про дух игры!!!!Конечно же он отсуствует в фильме! Я имел ввиду именно фильм!!!! :)
  4. deadnight warrior

    Хитмэн / Hitman

    Да актер конечно не подходит под эту роль.Ну а так фильм помоему неплохой!Особенно меня порадовала концовка!Как он там Всех порвал просто и бошки раздавил 8) Вот это Хитмен. Ну а когда они там на каких-то мечах рубились я вааще угарал :rofl: !!!!Какой-то самурай.
  5. deadnight warrior

    Остаться в живых / Lost

    Да на счет 3-ей серии я полнотью согласен.Полная муйня.Да я ничего другого и не ожидал от Саида!По всем параметрам серия уступает предыдущим. Надеюсь 4-ая серия все это загладит и мы забудим 3-ю серию как страшный сон!!!!
  6. deadnight warrior

    Остаться в живых / Lost

    ЛОСТ-я тебя люблю.Какой фильм а!!!Какой сюжет,какая подборка актеров,кая атмосфера острова(природа все дела)!!!Сериал просто зашибец. P.S:скоро буду смотреть 3-ю серию 4-ого сезона!!!
  7. deadnight warrior

    Самая нелюбимая песня

    Насчет попсы полнастью поддерживаю,ОСОБЕННО русской-полнейший ШИТ!!!По рэпу я ваще не спец.Ну а шансончик-Это конечно душевно! Насчет нормального музла-вроде как все путем.
  8. deadnight warrior

    System of a Down

    У группы явно есть свой стиль.Группа интересная.Послушал все альбомы-только хорошие впечатления! В этом плане я их поддерживаю.
  9. deadnight warrior

    Slipknot

    Я вам так скажу! Не в обиду фэнам,Slipknotu пора на покой.Ну все,надаело.Из всех альбомов три песни вставляют!Ну пацаны-хватит!Уже не смешно
  10. deadnight warrior

    Children of Bodom

    Одна из моих самых ЛЮБИМЫХ групп!Все альбомы колбасят.Мой любимый Hate Crew Deathroll! Alexi Laiho-я фэн.Короче РЕСПЕКТУХА!
  11. deadnight warrior

    Immortal

    Группа полный рвач! особенно последние три альбома! ТРУ ПАРНИ
×
×
  • Создать...