Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Axiss

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Axiss

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 08.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Полтава
  1. Играю на сложном, вообще про потери незадумываюсь, Черные Драконы есть ИМБА + инквизиторы, шоб реснули если что, потери последние и непомню когда были. Вот токо беда играть так скучно до конца пройти месяц уже немогу.
  2. Как говаривал Великий Суворов: "Пуля дура, штык молодец". Хоть лезь хоть нелезь, а все рамно попадают, в ней разве что для отыграша бегать, шоб приятно было - ибо средненькая она.
  3. Intel Pentium Core Duo 2.40 RAM DDR2 2 Gb Nvidia 8600 GT Slient 512 mb OS WinXP sp2
  4. Было бы неплохо если бы у брони Оникс (Та шо с нумерацией Н7 на груди) были характеристики получше, а то я так ее и не одевал больше, как токо нашел первую попавшуюся, и так далее по игре. Не конкурент она... :(
  5. Обновил железо. Ах... как же приятно на максималках поиграть.
  6. Прошел игру два раза 1-Штурмовик, 2-Солдат. Вчера создал разведчика, хотя как то мялся не люблю инженеришками играть, но похоже прийдеться забрать свои слова назад. Такого фана не получал играя предыдущие два раза. З.Ы. Вот токо обидно что медальки за прохождение игры с сопартияцами неоткрываються :(
  7. Извините за флуд. Eltilar не скажиш как мона вставить голову другой расы через ини файл, или может ссылочку дашь где почитать =)
  8. +1, Если честно то я ждал большего, надеялся... незбылось.
  9. Ты меня конечно извени но в Ассасинс Криид система боя дерьмовая дальше некуда z(стадо смотрит - переминаясь с ноги на ногу, один дебил подходит - потом следующий, так можно целый гарнизон вырезать), именно она меня добила в игре окончательно. Так что недай бог такой системы боя Дрегон Ейджу.
  10. Обьем диска С 15 Гб свободно 6,5. 10% оставить(1.5 гб), мона использовать тогда ешо 4-4.5 Гб, 1024 х 4096 мона так ? З.Ы. извени что пристал. :)
  11. Я вот через месяц-два обновлю маму и проц да памяти насыплю. Вот тогда поиграю :-D . З.Ы. Заодно и золотое издание выйдет. А если ОЗУ 1 гиг а на диске Ц ещо свободно 6,5 Гб можно подкачку поставить побольше ? Имею ввиду максимальное значение(1024 -......).
  12. Незнаю, того и интересуюсь :) . Спасибо
  13. Тута стоит: Исходный - 1536 Текущий - 1536 Максимальный - 3072 Оставлять ? И ещо вопрос Диск Д (файл подкачки 0) на котором игра установленная не трогать ?
×
×
  • Создать...