Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Goodsoul

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Goodsoul

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У меня почему-то лишь черный экран при заходе на сайт. Флэш включен. Использую Firefox 3 beta 5
  2. Ну а рациональнее всего выбирать класс Шепарда под предполагаемых соратников. Это нужно для того, чтобы не было однотипных классов. Разношерстная команда универсальна и способна одолеть врагов с самыми разными резистами. Допустим, собираемся пройти игру 3 раза. 1. Шепард - солдат Лиара Т'Сони - адепт Кэйдан Эленко - страж Любовная история с Лиарой 2. Шепард - техник Эшли Уильямс - солдат Урднот Врекс - авангардист Любовная история с Врексом (шутка), с Эшли 3. Шепард - адепт Гэррус Вэкериан - солдат Тэли'Зора нар Райа - инженер Таким образом, за три прохождения можно походить со всеми партийцами, послушать их ответы на различные ситуации и т.п. И к тому же получается универсальная команда. P.S. Вышеперечисленное - ИМХО. Каждый имеет право проходить игру как хочет.
  3. Goodsoul

    Расы вселенной Mass Effect

    А мне очень интересны Асари и Элкоры. Асари - до сих пор интересен чисто физиологический вопрос: как они могут создавать потомство абсолютно со всеми расами. Элкоры - будет интересно понаблюдать, как эти "слоны" выражают диалогом свои эмоции.
  4. А статьи по Риперам и Рахни будут в дальнейшем?
  5. Да, старое оформление было, по крайней мере, удобнее. Уважаемые администраторы, сделайте, пожалуйста, возможность выбора между старым и новым оформлением.
  6. А текстовый вариант (стенография) будет?
  7. Согласен. Если ты играешь одним героем, тогда нужна широкая специализация: и подлечить, и в бою не сдюжить, починить или взломать. Все взваливается на плечи одного персонажа. А когда ты ходишь в партии, то всегда лучше играть за узкого специалиста, как наиболее владеющего умениями данного класса. А будете брать дуальный класс - не сможете насладиться самыми мощными возможностями какждого из класса. Я лично буду играть 3 раза: за солдата (думаю, им легче всего играть в первый раз), потом за адепта и инженера в последнюю очередь
×
×
  • Создать...