Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darth Bandon

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darth Bandon

  1. Как уже спрашивал в соседней теме, не у кого нет лишней "физической" коллекционки? По-ошибке отменил предзаказ на озоне-вот мучаюсь теперь((( Дайте знать.
  2. Народ,а не у кого нет лишней "физической" коллекционки? По-ошибке отменил предзаказ на озоне-вот мучаюсь теперь(((
  3. Самое забавное что в "Возвращении в Остагар" тело Дункана найти нельзя.Только его мечь и кинжал в теле огра.Тело короля есть,его доспехи и оружие тоже. А где Дункан? Ой,чувствую я Биовары мутят с ним что-то.Хотя у меня закралось такое подозрение еще во время ролика про битву,где нам нефига не показывают,как убивают Дункана.Только порождение тьмы с топором,замахивающееся.Чисто киношный прием.
  4. Хех....Ну,во-первых,Del-Vey,ты немного неточен.Властелина колец попросту Биовара отдала Пандемик.А Биоваре его отдала ЕА.Притом отдала она Белый Совет,игру,которая изначально позиционировалась ,как рпг во ВК.У ЕА там что-то незаладилось,проект заморозили,но после покупки Биовары ЕА отдала игру им на доработку.А вот они её дорабатывать не стали,а отдали...читай выше)))))Так что всё может быть)))Вот только Пандемик рпг никогда не делала,что напрягает.....Что до совместного проекта с Лукасами-это реально может быть какая-нибудь рпг о Индиане.Я не представляю,что там можно намутить,ведь вся фишка Индианы именно в Индиане,но всё же.Это же Биовара.А мечты про БГ3 можете сразу затолкать куда подальше.Ведь ясно же говорили,что БГ3 делает известная студия,но НЕ Биовара.Может новый проект по Забытым Королевствам?Или рпг по Эбберону?Кто знает.....
  5. Darth Bandon

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Боёвка должна быть как в Асасинс криде,да и вообще-ранова-то загадывать)
  6. Boldog,это вопрос дня.Но мы к сожалению ничего не можем поделать,лишь уповать на переводчиков и актеров.Что же касаеться их самих,и снежков в целом-главное,чтоб им удалось перенести дух игры. Jerichо ......Эм...Ну,во-первых,действительно хорош баловаться цветом,это тебе не раскраска,а форум.Напрягает. Во-вторых,коли что-то говоришь,умей отстаять то.что сказал.И подтвердить.Соответственноу тебя должны быть доказательства.Коли их нет-уволь.....(это я про доп. контент) В-третьих-пиши нормально.Если ты думаешь,что слова,типа "поможите","я ламер"-это "аццки круто"-ты не прав.Мы тут обсуждаем серьёзные вещи.И уж коли ты пишешь не по теме,то пиши нормально.При том,что так просто,тебе кроме админов помочь никто не сможет,нет прав.Им бы в личку и писал)))) Сорри,может я немного резок,но пора реально заканчивать флудить)
  7. Нет,ты прав,конечно,вопрос в том,КАКОЙ будет этот фильм.Что именно захочет сделать Брукхаймер-не ясно никому.Хотя я думаю фильм будет классный полюбому.Главное,чтоб не "Король Артур")
  8. У Джонни есть талант играть различные роли.И в роль принца,я думаю,он бы вписался.Это,конечно,при условии,что фильм не превратиться в очередную повесть о золушке и принце на коне.И кстати внешнее сходство налицо. Про то,смог бы он сыграть иностраное...Я вам так скажу,человек сыгравший Джека Воробья,Вилли Вонку и Мертвеца,думаю сможет сыграть всё что угодно)Плюс,есть опыт работы с Брукхаймером. P.S.Del-Vey,и не говори.Кастинг в последнее время-это ад кромешный.Берут кого хотят,куда хотят,чем хотят.Ужас!!!
  9. Угу,Обливион тоже ждали тысячи игрков.Локализировали,приложив все силы,ага.У них видимо просто сил очень мало)Или НВН2...Скажешь не ждал никто?Мнения и ожидания геймеров уже давно никого не волнуют и не останавливают делать на них(на геймерах)маленьких американских президентов(славные российские города-тоже вариант)
  10. Всё это,конечно,круто.И Брукхаймер и т.д.Напрягают две вещи 1)Дисней-эти сволоси не дадут включить в фильм расчленёнку,кровяк и прочую брутальность.Есчё про пиратов писали,что Джерри пришлось уламывать их включить в фильм поцелуи и прочую романтику. 2)Отсутствие Джони"Джека Воробья" Деппа в главных ролях((((
  11. Ага,ещё бы в коллекционку вложили книжку Андрюхи Карпришина.)Вот круто было бы.(Про себя думаю-"хотя бы вложили ключ к игре,а то вон у Биошока ключ неправильный.Ага.Книжка.Две!Выпустят тебе коллекционку с"эксклюзивным номером для скачевоемого контента" и будешь сидеть,на скайлинке лоадить"
  12. Darth Bandon

    BioWare для меня это...

    Скажем так,Bioware-это монстр!При том монстр во всех смыслах.Компания-создатель лучших рпг,компания-создатель инновационных проектов,компания-вдохновитель более молодых студий(СD project RED and Obsidian).Это компания-компаний.Это люди,делающие игры всей душой. И кстати не всегде они превращались в шедевры.Вспомнить тот-же НВН1.Игра была отличной,но не шедевром.Просто на тот момент времени никто ТАКОГО не делал.BioWare-это компания революционер,первооткрыватель,поэт.Компания,которая может взять гнилую палку-и сделать из неё сверкающий клинок.Многие бояться,что с приходом ЕА,BW опуститься до ширпотреба.А вот нихрена,скажу я вам.Не будет этого. Я свято верю в том,что Рэй Музыка и Ко,вытянут у ЕА все деньги и подарят нам не один ВЕЛИКИЙ проект. И я не разу не усомнюсь в правильности того или иного,сделанного этой компанией.Если они так сделали-значит так надо.Ура,товарищи! P.S.Что до НВН2-это ОЧЕНЬ хорошая игра.Игра,которая возродила жанр фентези РПГ,после отмены БГ3.И,если честно,я иногда не разделяю Осидиан,СД проджект и Биовару.Это компании,которые так тесно рабатоют вместе,что не известно кто,куда и от кого.Вспоминаеться Black Isle.При том с улыбкой)
  13. Выпустили бы они коллекционку,с какими-нибудь доп. материалами-купил бы обязательно)
  14. СD project я думаю отвечает за локализацию в странах СНГ)
  15. Злой Ангел,да,переводят у нас фигово.Но "снежки" вроде всегда это делали качественно.Будем надеяться.
  16. Давайте не будем спорить?)Самый приемливый вариант-это ШЕДЕВРАЛЬНАЯ русская озвучка,с ШЕДЕВРАЛЬНЫМ русским переводом.Воть)
  17. Darth Bandon

    The Witcher

    Да кстати.В россии переиздание будет называться "Ведьмак.Серебрянное издание"Выйдет на русском в мае.Комплектация не сообщается)
  18. Ага,верно подметили.Чёрт знает,может КОТОР3 уже на GDC показали,под расписку о неразглашении.А мы тут сидим,голову себе забиваем)
  19. Кстати весьма возможно!Вот видишь,тайна раскрывается!))))))) Да что там спорить...КОТОР3 выйдет,это очевидно,деньги ещё никому не мешали.Вопрос в другом-когда?
  20. По-порядку) 1)У меня могут быть ошибки и пропуски в тескте-если что,сорри,пишк=у с кпк стилусом на ходу) 2)Вот именно что известно,только на это не обращают внимание многие) 3)Я не говорил что КОТОРА№ не было,я сказал что FU не является переделанным КОТОРОМ3,ибо ранний арт КОТОРА3 говорит нам о совсем другой эпохе. 4)Информация была в старых выпусках Игромании,счас не помню где.Если очень нужно-можешь в инете глянуть,наверняка где-нибудь есть обсуждение. 5)Фигурка официално заявлена.Никакой случайности нет.Можешь мне поверить как фанату ЗВ,и коллекционеру этих миниатюр) 6)ЕА)Bioware принадлежит им,и список подтверждает.Лукасы не будут издавать КОТОР.Масштабы не те,их не хватит на 5 проектов,да ЕА не упустит лишнюю возможность нажиться)
  21. Del-Vey,согласен с тобой.Валить всё на Обсидиан-неправильно.В том что КОТОР2 вышел таким каким вышел-вина издателя.Нефиг было торопить) Кстати,господа и дамы.Сейчас полазил по сетке,пособирал данные по поводу КОТОРА3.Эх...Я ОЧЕНЬ долго смеялся.....Нет,ну это же надо так....Короче,нас развели,друзья и подруги.При том очень жестоко и бессовестно.Я могу вам сказать,с почти 100% уверенностью,что КОТОР3 находиться в разработке,и будет представлен в близжайшее время.Хотя не знаю,когда именно,возможно на Е for All. Почему я так в этом уверен7Да потому что все наверное помнят о том,как ЕА на конференции показала список проектов,издателем которых являеться.Так вот,там были заветные всем буковки КОТОР3.Все сразу встрепенулись,мол,туда-сюда,КОТОР3 в разработке.ЕА хранит молчание.Позже,выходят подряд два заявления. 1)Представитель ЕА,господин Ричителло заявляет,что мол КОТОР3 в списке,да и вообще весь список-это портофолио Bioware,типа ЕА хотела показать какую они классную компанию купили.Мда.Подобного бреда я не слышал даже от Андрея Малахова. Возникает два вороса: а)Какого **** тогда этот список был представлен как наименования товаров издаваемых ЕА в будующем? б)Какого **** в этом списке не было таких игр,как JADE EMPIRE,BALDURS GATE,ICEWIND DALE,NWN?Коли это портофолио-почему в нём нет САМЫХ главных игр Биовары,зато есть ещё не вышедшие MMORPG,JADE EMPIRE2 и KOTOR3?Странно,не так ли? 2)Следом выходит заявление от создателей FORCE UNLEASHED,что типа их проект-это, мол,бывший KOTOR3.Мда.Это бред похлеще предыдущего.Нет,я не спорю,может КОТОР и вдохновлял разрабов на создание этой игрушки-но уж точно это не КОТОР3!Во-первых,FU изначально делалась как новая глава вселенной ЗВ,которая должна показать события,произошедшие между 3 и 4 эпизодами.То есть на эпоху котора,и его скрины , которые были выужены у одного из дизайнеров, FU не тянет.Может авторы и хотели сделать изначально РПГ по этому промежутку времени-но это не КОТОР,так как он изначально был заявлен кк продолжение истории с Реваном. 3)Доказательство того,что мол КОТОР3-это FU,авторы привели только одно-фигурку Дарта Ревана,входящую в бустер миниатюр ЗВ,посвященного FU.Кхм.Во-первых,не факт что Реван не будет пресутсвовать в игре.Его призрак может наставлять главгера(кстати,это очень вероятно,ибо главгер по ходу будет тёмным,а потом перекинеться на светлую сторону,но замашки у него будут отнюдь не джедайскими-никого не напоминает?)Может история будет как-то связана с Реваном-хз.Во-вторых,в это бустере куча всяких фигурок,по сути никак не относящихся к FU,в частности Люк во время битвы на Хоте.Это не доказательство.... Так что чует моё сердце,леди и джентельмены,ЕА планирует провести ошеломляющий анонс КОТОРА3.А всё что делаеться на данный момент-это лишь попытка прервать утечку информации и использовать её на нагнетании обстановки,чтоб срубить побольше денег.Аминь!
  22. Darth Bandon

    Книги

    Прочитал "Path of Destruction" сами знаете кого,начал читать его же "Правило двух".Всё на инглише есетественно.У нас по-моему вообще забили на ЗВ.Эксмо выпускало-выпускало,да и перестало выпускать)
×
×
  • Создать...