Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

art_dotnet

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о art_dotnet

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Моя проблема более жуткая: диск с ОК просто раскрошился в средине (внутренне отверстие) ... посмотрел на политику оффициального локализатора, и как она относится к игрокам, и отпало желание покупать новый диск, который каждый раз при запуске игры проверяется. потому отдал предпочтение не оффициальному дистрибутиву, т.к. локализатора уже поддержал покупкой диска, а раз он не хочет идти на встречу (хорошим тоном есть снятие защиты от копирования диска (издателем игры) либо проверки диска перед каждым запуском игры, если игра старше 2 лет), то лучше облегчу себе задачу, чем искать всякие NoCD для честно купленной игры, дабы не добить сам диск и привод чтения дисков. если не ошибаюсь, то в файлике вроде cd-keys.ini (или как-то так), можно прописать свои ключики в любое время. полагаю что дистрибутив выложеный в и-нете, уже будет пиратским - есть в нем ключики или нет, но на специализированых сайтах можно найти и копии оригинальных дисков (акеловских).
  2. не сразу понял что Вас возмутило прошу прощения за ложную информацию, т.к. первым дополнением было действительно Mask of the Betrayer. полагался на информацию от локализатора _http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2111 в которой и была указана такая информация
  3. касательно NWN 2 сказать не могу, но подобная ситуация была у меня после установки платинового издания NWN 1 (либо последнего патча к нему). долго грешил на все что можно, т.к. проблема проявлялась не у всех пользователей, и на подобных моей конфигурациях системы проблем не было замечено... в итоге через пол года установил очередное обновление драйверов для видеокарты от NVidea, и проблема пропала.
  4. MoW - это первое полноценное дополнительное приключение, так что оно должно нормально устанавливатся без каких-либо других дополнений, т.к. оно было первым
  5. в каком смысле работал? это куча дополнений для игры (напр. в виде предметов), которые могут использоваться в модулях. естественно оригинальная игра и модули HotU или SoU не используют его, а потому и не получится увидеть там дополнения. к тому же, все предметы из CEP не замещают стандартные(оригинальные). подробнее пожно почитать тут.
  6. точно! и про смак, и про ошибки
  7. AlexL: мда.. это же почти месяц у компа (любитель я выполнять почти все побочные квэсты...)! бедные мои глазки... ну.. чего делать? может это и решит проблемму... ладно, попробую... а там отпишусь что и как :) 77.52.137.144
  8. После пропатчивания старую продолжал... но придется заново проходить - может пройду немного по-другому, и ее не взглючит так... хотя в NWN II (если не ошибаюсь) сэйвы отделили от основных модулей... эт в первой сэйв - полная копия текущего модуля. Патчи ставил конечно аккеловские (лицензия от Акеллы) "nwnupdate.exe" перед установкой патчей не запускал... на компе, где установлена игра нет и-нета... если ты о настройках игроков - сбрасывал до нормального (в первой версии игры (NWN I) так попался - не позволяли перейти на другой уровени игры писали "ваш герой вероятно побывал еще где-то..." :-D ) да, пытался просто подгрузить игру с второй части, а не с первой, но опять-таки - Обсидианцы переделали логику малость - как сэйвы отделены от основных модулей, так и история прохождения странно пишется - теперь части игры - эт немного условное деление - если начать игру с места, где начинается 3 часть - то при посещения мест на карте(хотя бы возврещение в родную деревушку) - запускаются скрыпты с нуля - как будто ты впервые посетил эту территорию, и дают квесты которые нужно выполнять в первой части, а не 3й... (в NWN I можно было спокойно начать 2 модуль без прохождения первого, и при этом зачастую все скрипты отрабатывали нормально)
  9. Nameless One: оперативка 2 гига (2 х 1024 Apacer DDRII), файл подкачки 2 гига 77.52.137.144
  10. :help::help::help: установлена оффициальная NWN2 от Акеллы(лицензия)... проблемма такая: по завершению 1 части, идет переход на 2. вначале идет загрузка, и показывается как-бы вступительный ролик, по окончанию которого идет загрузка и распаковка непосредственно самой 2 части. но ничего не распаковывается и не загр ужается!!!! все так и висит, и не двигается... приходиться завершать работу игры через таскмэнеджер.... кто-нить сталкивался с такой проблеммой? :help: ставил патчи 1.04, и 1.06 - не помогло решить проблемму - 2 часть игры просто не загружается! переустанавливал игру, за время попыток переуставливал и ОСь... без результатно... :help:
×
×
  • Создать...