Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vuk

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vuk

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Зачем сначала, я переигрывал с более раннего сейва (за час до этих загадок) - результат тотже. А никто не знает, этот форум биовар.ру имеет отношение к производителям игры, а то может админы помогли бы. Весь вопрос ведь в нескольких неправильных строках кода в игре, для этого необязательно 100мбайт патча делать, тем более ведь для лицензии. Админы спросите с произоводителя заплатку, а то два лицензионных диска купил, а теперь их в мусорку приходится.
  2. У меня тоже так было, но на лицензии Акеллы. Когда первый раз брал кристал - нажал взять все. Все забрал, вернулся, эльф говорит иди ищи. После этого поставил аддон МоБ с патчем 1.10. Переиграл с начала, только теперь брал только кристал из ящика, второй предмет не трогал. Сразу ролик проигрался, что вот нашли мы кусок и должны идти к эльфу.
  3. Я чето застрял на квесте в архиве. Там у четырех пьедесталов надо загадки отгадывать, но у меня загадки не задаются. Всех гитиянок там убил, книжки собрал, около этих тумбочек повязку надел, а загадок все равно мне не задают. На игру (локализация акеллы) поставлен аддон МоБ - этот аддон пропатчивает игру до 1.10. Эту проблему с загадками можно как-нибудь решить?
×
×
  • Создать...