Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hunter2x

Посетители
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Hunter2x

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 13.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    485313220

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Центр вселенной
  • Интересы
    Пиво, девушки, рок&рол
  1. Чиж&Ко - Любитель жидкости: У него в руках шприц, но он не врач, И он видит распятым себя на двери, Он обречен как военный трубач, Он просто любитель жидкости номер три. Ему наплевать, что не тверд его шаг, И что нелепы его слова, В его кошельке как обычно горят, Он просто любитель жидкости под номером два В его переулке есть синий ларек, Он пристроился в хвост из бесцветных спин, Но не такой этот страшный порок, Он просто любитель жидкости номер один Он не знал, что можно выжить с утра, Кто-то черный разжег в его горле огонь, И он слышит, что на кухне журчит не завернутый кран, Он сегодня любитель жидкости под номером ноль
  2. ДДТ - Не стреляй. ( В память старого друга которого нет... ) Не стреляй в воробьев, не стреляй в голубей. Не стреляй просто так из рогатки своей. Эй, малыш, не стреляй и не хвастай другим, что без промаха бьешь по мишеням живым. Ты все тиры излазил народ удивлял, как отличный стрелок призы получал. Бил с улыбкой не целясь, навскидку и влет, а кругом говорили: "Вот парню везет." Не стреляй! Не стреля-а-й! Не стреля-а-а-а-а-а-й! Не стреля-а-а-а-а-а-й! Не стреляй! И случилось однажды о чем так мечтал. Он в горящую точку планеты попал. А когда наконец-то вернулся домой, Он свой старенький тир обходил стороной. И когда кто-нибудь вспоминал о войне, Он топил свою совесть в тяжелом вине. Перед ним как живой тот парнишка стоял, тот который его об одном умолял: Не стреляй! Не стреля-а-й! Не стреля-а-а-а-а-а-й! Не стреля-а-а-а-а-а-й! Не стреляй!
  3. Чайф - Не со мной ты http://zvukoff.ru/a3144/d17911.html
  4. Hunter2x

    Vampire The Masquerade [серия]

    А ты попробуй начать за носфа, играется совсем по другому правда гораздо сложнее... Может потом потянет пройти заново и за другие рассы, лично меня именно после этого потянуло...
  5. Hunter2x

    Vampire The Masquerade [серия]

    Первый раз проходил за Гангрела, они мне по жизни ближе... А понравилось за носферату, ибо прикольно... Очень понравились Малкавианские диалоги... Игру прошел за всех кроме Вентру.
  6. Алиса - Все Это Рок-Н-Ролл Беседы на сонных кухнях, Танцы на пьяных столах, Где музы облюбовали сортиры, А боги живут в зеркалах. Где каждый в душе - Сид Вишес, А на деле - Иосиф Кобзон. Где так стоек девиз: "Кто раньше успеет, ты или он? " Всe это рок-н-ролл! Рок-н-ролл, а-а Автобусы и самолеты, Пароходы и поезда. Сегодня нас ждет Камчатка, Завтра Алма-Ата. Послезавтра мы станем пить пиво, В "Пушкаре" или в "Жигулях". А что с нами будет через неделю, Ведает только Аллах. Все это рок-н-ролл! Это чем-то похоже на спорт, Чем-то на казино, Чем-то на караван-сарай, Чем-то на отряды Махно, Чем-то на Хиросиму, Чем-то на привокзальный тир. В этом есть что-то такое, Чем взрывают мир. Все это рок-н-ролл! И вот уже академики чешут плеши, Погоны свистят в свисток, Румяные домохозяйки Зеленеют при слове РОК. Товарищи в кабинетах Заливают щеками стол, Им опять за обедом стал костью в горле Очередной рок-н-ролл. Все это рок-н-ролл! Hу, а мы, ну, кто мы, педерасты, Hаркоманы, нацисты, шпана! Как один социально опасны, И по каждому плачет тюрьма. Мы пена в мутном потоке Пресловутой "Красной Волны". Так об этом пишут газеты, И газеты всегда правы. Все это рок-н-ролл! И мы катимся вниз по наклонной С точки зрения высших сфер. Молодежные группировки Берут с нас дурной пример. Где воспитательный фактор? Где вера в светлую даль? Эй, гитарист, пошли их всех на... И нажми на свою педаль! Давай! Все это рок-н-ролл
  7. Hunter2x

    Особенные песни

    Алиса - все это rocknroll. Что б там всякие гавно-реперы ( извините за выражение ) про нее не "читали".
  8. Алиса - Звезда свиней Свиньям нужен лидер, Чтоб сплотить их ряды. В хлеву беспорядок, в хлеву бардак, И тут появляешься ты. Подбородок в небо, руки по швам, Ноги на уровне плеч. Свиньи в шоке, свинья смотрят в рот, Когда ты держишь речь. Звезда свиней. Ваша свобода - хаос! Ваша мораль - блядь! Ваш козлиный шабаш Наши способны унять! Наши - это наши, Тот, кто не с нами, тот труп! Я отвечаю за свой базар! Могу забиться на зуб! Звезда свиней. Каждое слово - сила! Каждое движение - власть! А знаешь, как лица превращаются в рыла? Когда власть скалит пасть. А знаешь, как в течение двух-трех часов Всех ставят на свои места? Когда тебе с экрана брызжет слюной Такая вот звезда. Звезда свиней.
  9. Hunter2x

    The Witcher

    Вот тебе ссылка на все рецепты: http://www.witcher.net.ru/modules.php?name...e&artid=215 Если уж лень книги покупать. Тему я думаю можно закрывать.
  10. На цитадели есть одна тетка ( Имя не помню) Стоит вроде недалеко от Банка но точно не помню, она дает квест на убийство двух глав бандитских группировок.
  11. Прошел The Bards Tale. Обалденная игра. Посмотрел все концовки, валялся под столом!!! Открыл бонусные видео и чуть не задохнулся от смеха!!! Кароче рекомендую всем кому хочется хорошо посмеятся!!!
  12. Это квест на тему прошлого Шепарда, нужно выбрать колониста( Ну типа жил себе жил, а потом на колонию напали и всех увезли) Девушка-самоубийца из той же колонии ее в рабство увезли, а потом альянс освободил. Там только убеждение или запугивание лучше использовать тогда разговор интереснее.
  13. Когда проходил последний раз нашел новый квест который лично мне очень понравился, по прибытии на цитадель шепарда попросили поговорить с самоубийцей, диалог очень интересный.
  14. Разумных чтоб подружится можно было. И еще какое-нибудь жутко устрошающее существо, которое было бы травоядным и не наподало :)
  15. Алиса - Эксперементатор Экспериментатор движений вверх-вниз, Идет по улицам своих построек, Он только сейчас встал, он опрятен и чист, Он прям, как параллель и, как крепость, стоек. Экспериментатор движений вверх-вниз, Смотрит в сторону выбранной цели, Он знает ответ, он опрятен и чист, Он прокладывает путь для других поколений. Экспериментатор движений вверх-вниз, Формирует новые модели сознания. Он идеально выбрит, подтянут и строг, Он несет свой кирпич к алтарю мироздания. Экспериментатор движений вверх-вниз, Видит простор там, где мне видна стена. Он считает, что прав, он уверен в идее, Он в каждом процессе достигает дна.
×
×
  • Создать...