Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CREAM

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CREAM

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Нет вы не поняли - я то этим пользоваться не собираюсь! Я просто решил проверить и сказать о такой возможности - если навредил, извините пожалуйста, такой цели не ставил. Просто есть множество людей которые могут такой возможностью воспользоваться... а есть еще и смена ИП и т.д. я неговорю чтобы все шли и делалил - конечно нет, кто я такой чтобы это говорить вам? но потом когда форум вступит в следующую стадию развития(а то что он развиваеться это не сомненно), вот тогда надо будет что-тло сделать поэтому поводу, ибо я уверен здесь уже не раз были фейки. вот теперь с уважением!
  2. Предложение: Надо защиту сайта поднимать - а то фейками постить можно почему-то. Бан то по аккаунту что-ли идет? Еще надо попытаться защиту от прокси серверов ставить(на одном форуме видел), а то так можно с левого анонимизатора зарегаться на левую почту - что опять же плохо. Вроде все пока-что... досвиданья до 15.3.2008, 19:18.. С уважением!
  3. CREAM

    The Witcher

    Забудьте. +1 Все-равно каждый при своем, я сливаю...
  4. CREAM

    The Witcher

    Да дело в том, что вы уже привыкли к этому - отсюда и абсурдность. Это как люди которые свято верят в демократию.... Так эе разработчики заставили игроков верить в патчи. Безглючных игр не бывает - но бывают версии игр в которых эти глюки сведены практически к одной триллиардной процента, что встретиться хоть один самый малюсенький и безвредный баг, который вы даже не заметите. Это так. Вы говорите - не нравиться не покупай - а я и не собираюсь покупать. Зачем? Просто можно смотреть на вещи и называть их своими именами, а можно сидеть и вечно верить в непогрешимость гейминга, патчинга и т.д. Этим вы и занимаетесь. Какая разница бесплатно?(в большинстве случаев кстати именно нет) - Главное что игры готовой нету, и не надо валить на издателей, да они торопят, но они торопили всегда - потому как идут деньги, если бы сразу привить неправильное восприятие то и непонадобиться стараться вот и все.
  5. CREAM

    The Witcher

    Ты сейчас назвал правило, но каким образом оно распостраняеться на то что я сказал или доказывает обратное? Оно возможно подтверждает мои слова, но не как не обратно. Повторю еще раз тебе в магазине не продаю ведь какашки вместо котлет? И купив какашку ты пойдешь и поменяешь, а в играх хрен - сделали брак - "узаконено" с недавних пор, из-за интеренета кстати. Патчи пришли - сначал бесплатные, а потом авторы просто тупо насрали и стали выпускать из соображения денег игры неготовые к употреблению - их пипл схавал. Такого быть не должно. Это не есть правильно, есть же авторы кто хоть как-то с этим бореться?(опять же приставки)... так что ты не прав.
  6. CREAM

    The Witcher

    А между прочим - так и должно быть. Игра должна быть готовой, почему игрок должен платить деньги за бракованный товар, который не работает так как надо и не играеться так как надо? Почему? Это что правильно? Представь ты в магазин пойдешь за хлебом а тебе попадеться черствый или с плесенью - а тебе скажут:"ты что дурачок что-ли? Это нормально плати деньги и проваливай!" . Нифига себе игроки зажрались! Раньше в играх вообще не было патчей - все на совесть делали - смотри также приставки - где ты там патчи видел?(Прадва скоро и там они уже будут, ибо инет создал патчи!)
  7. CREAM

    The Witcher

    Так получилось то все хорошо - тут спору нет(ну недостатки не в счет). Скачать - у нас в России?? смешно... А вот чтобы сразу выпустить эту версию игры и получить шедевр на все времена. зы: Раньше же могли, а щас обленились все разрабы
  8. CREAM

    The Witcher

    Но вот авторы - нет чтобы сразу эту версию выпустить - нет теперь будут по сто раз деньги снимать с игроков за одну и ту же игру. Позорники все уважение просрали. Хотя ведьмак надо отдать должное был мощной игрой, несмотря на недоработки, но это переиздание это просто какое-то издевательство для игроков... Потом еще золотое издание пойдет и платиновое и т.д.
  9. Посмотрел "Занкомство со спартанцами" - 10/10! смеялся весь фильм! Это чушь полная, но очень смешно из-за беспросветной тупости всего происходящего.
  10. CREAM

    Icewind Dale [серия]

    3-я редакция, партия - что еще надо было для счастья в 2002 году? Разве что графику по лучше...
  11. CREAM

    Console Perk

    Проитзводители приставок бы ен позволили такого. Им же надо деньги получать...
  12. CREAM

    Icewind Dale [серия]

    Не знаю почему, но мне эта игра очень сильно нравиться, помниться в свое время ее 5 раз прошел.
  13. Его и не было НИКОГДА! Он только в наших мечтах существовал, а разрабы всех кинули!
×
×
  • Создать...