-
Публикаций
16 858 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sicilian
-
Не мелочись, иди сразу на Легенду о Героях Галактики. Ну и Ковбоя Бибопа нельзя забывать, его всегда не грех посмотреть/пересмотреть
-
-
Сообщения по Злой Тане перенесены в отдельную тему
-
Вчера буквально залпом посмотрел. Отличный сериал, и мне сложно его описать как-то, кроме как "лучший сериал по Стивену Кингу, не имеющего ровно никакого отношения к Стивену Кингу и его произведениям". Серьёзно, дайте братьям Дафферам кто-нибудь снять Кинга, желательно "Оно" в сериальном формате - это же будет куда лучшей экранизацией, чем грядущий фильм.
-
В этом году уже. Скорее всего летом или осенью. А пока Mob Psycho 100 смотри
-
Искусственная демонизация - это хорошо, если её правильно делать. Например, показывать манипуляцию общественным мнением во всяких СМИ, что дескать "облако безвредно, а нелюди без него умрут". А из ваших обсуждений выглядит так, будто все знают, что от облака вред мутантам, и польза лишь небольшому числу потенциальных нелюдей. Но при этом почему-то все бугуртят об его уничтожении, просто потому что в начале арки была дана установка на бугурт против Скотта.
-
Можно. Автор оригинала точно изъявлял желание о продолжении, продажи оригинала очень сильно подскочили во время выхода сериала. Аниме хорошо продаётся. Дополнительные товары продаются чертовски хорошо. Так что можно ждать, но не скоро. Самая явная проблема на данный момент - это то, что в ранобэ-формате четвёртая арка только началась, а по веб-варианту никто снимать не будет. И арка эта длиннее третьей и второй вместе взятых, если мне не изменяет память. Так что мы здесь сильно связаны тем, как быстро Таппей будет переделывать свою веб-новеллу, попутно делая продолжение.
-
Можешь не ждать, разница с тв незначительная. Самое крупное дополнение - было уже на втором диске. В остальном - во время трансляции сериале особо косяков не было, и цензура не настолько страшная, и её, собственно и не убирали на BD почитай, так что смело смотри тв-версию.
-
И очень зря. Якудза - отличнейший сюжетный экшен с тонной сайдактивностей. Гравити Раш - невероятно затягивающая ламповая вещь. Берсерия - по отзывам очень качественная РПГшка.
-
Выбирать между Якудзой и Гравити Раш... убейте меня.
-
Английский дубляж. Воплощение ужаса. Хоть Щинпачи ничё так.
- 565 ответов
-
- макро-сёнен
- фантастика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это, Майора Грома оказывается экранизируют.
-
К слову, с удивлением обнаружил, что соньковские же MDR-XB950BT, подключённые через геймпад, звучат лучше Platinum'ов.
-
Лучше даже не утруждайся.
-
Нарвался в плейлисте на Ozar Midrashim, и как-то сразу забила ностальгия и захотелось переиграть.
