Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Sicilian

    Dragon’s Dogma [серия]

    PSA: персонажа на данный момент не пересоздать
  2. Йеп, я был очень сильно удивлён и первые пять эпизодов чуть ли не залпом посмотрел.
  3. На этом заканчиваем обсуждение личной жизни уволенного продюсера и что на что там является аллюзией. Я понимаю, что больше в сериале обсуждать нечего, кроме ужасной рисовки, но если уж начинаете флеймить, то можете заняться этим в другом месте.
  4. Давненько такого прекрасного мема не было 

  5. Хммм, так Чуи был нудистом
  6. Sicilian

    Persona [серия]

    Ну, "цвет" и не пишут, используя "палитру" и "тему".
  7. Меж тем, посмотрел. Фильм - хороший, экранизация - плохая, кто-нибудь скажите наконец Зендае, что можно использовать больше одного выражения лица.
  8. Sicilian

    Vtubers

    WTF.mp4
  9. Sicilian

    Final Fantasy [серия]

    Тот неловкий момент, когда внезапно задумываешься, что песня Hollow про Клауда и Сефирота, а не Клауда и Аэрис Ведь что делает Сефи большую часть двух игр? Правильно, появляется из ниоткуда, томно улыбается Клауду и задаёт ему вектор направления.
  10. Sicilian

    Final Fantasy [серия]

    Прошёл. И в целом впечатления отличные. Но с мини-играми прямо переборщили, и изрядная часть из них убогая. Но чуть отдохнув точно вернусь добить Гильгамеша (обязательно в купальниках, ибо он не заслуживает большего), и как минимум добью гонки на чокобо, с остальными мини-играми и уж тем паче финальным квестом мне, подозреваю, усидчивости не хватит.
  11. Sicilian

    Final Fantasy [серия]

    Как правильно играть в Queen's Blood
  12. Sicilian

    Persona [серия]

    Тут скорее даже вопрос не желания, а ресурсов. Если верить их интервью Famitsu делалось всё с минимальной командой, что даже на Эпизод Аигис пришлось ставить другого режиссёра, потому что с ремейком зашивались. Но опять-таки же не удивлюсь P3PR через несколько лет, когда выйдет гипотетический Switch 2.
  13. Sicilian

    Persona [серия]

    Хорошая новость: пакет расширения можно подарить через Steam - ошибок не выдаёт, предлагает пополнить счёт. Типичная Сега-новость: это 35 баксов за музыку, костюмчики, и когда-нибудь Эпизод Аигис.
  14. Sicilian

    JRPG

    Это две основные, конечно, но раз в 10 лет занаду никто не отменял. Плюс у них как минимум ещё один проект в работе сейчас помимо Kai no Kiseki и Xanadu.
  15. Sicilian

    JRPG

    Я тебе больше скажу, если студия к тому времени не скопытится, то в 2035 ещё один Xanadu сделают, как и до того: раз в 10 лет.
  16. Sicilian

    JRPG

    Чем тебе единороги не угодили?
  17. Sicilian

    Persona [серия]

    Мишима же.
  18. Sicilian

    Persona [серия]

    Я попрошу, "Эпизод Аигис". И пусть и написано, что продаётся отдельно, будет очень обидно, если его нельзя будет дарить.
×
×
  • Создать...