Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alter0ne

Посетители
  • Публикаций

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

504 Знаменитый

Информация о Alter0ne

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 18.06.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    BG, KotOR, ME

Посетители профиля

11 019 просмотров профиля
  1. Alter0ne

    Silent Hill [серия]

    Конами - маленькая инди компания. Это вам не гиганты из rose-engine, которые выпустили духовного наследника Silent Hill, Resident Evil, Nier и System Shock в одном флаконе.
  2. Alter0ne

    Genshin Impact

    ЧСХ, на рыбу-адепта у них ресурсов хватило. И раньше как-то получалось уникальные дизайны для стандартных моделек делать: ученая из Сумеру в Фонтейнском ивенте с плесенниками, чел из ивента с коробками в Мондштадте, другой чел из ивента с феями, Драфф и Олаф, Маргарита, странный хиличурл. Тут еще вроде никто не упоминал, что интерфейс тоже никак довести до ума не могут. Геймплей фактически угроблен и превращен в "любимый" по LA2 дкач: новичкам, чтобы как-то использовать выбитых персонажей, нужно сначала новые регионы открыть и сюжетку пройти (то что наконец можно скипать главы и и проходить подземелья наказания - пингвин-спасибо.jpg), азот добывается только в магазине, в то время как растворитель снов из боссов бесполезен в текущих количествах, последние крафтовые и ивентовые пухи не стоят затраченных на них усилий (рыбные по крайней мере прикольно выглядят, но не уровень festering desire). Мобы жирнеют, а награды - нет. Хоть бы ограничения на ежедневный крафт руды увеличили. П.С. Как там аниме по мотивам поживает?
  3. Alter0ne

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Репу OpenXRay разблокировали при содействии GSC https://vk.com/openxray?w=wall-166255019_1653 Всей правды мы все равно не узнаем (c)
  4. Alter0ne

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Ни месяца без драм: GitHub заблокировал игровой движок OpenXRay по требованию GSC Anti-Piracy Protection Видно True Stalker получился на голову выше Симулятора Батона 2.
  5. Alter0ne

    Hard'n'Soft Help

    Это сильно повезет, если профиль DOCP окажется стабильным и оптимизированным) Обычно все же без напильника не обойтись. С тем же tRFC хотя бы на Ryzen.
  6. Alter0ne

    Hard'n'Soft Help

    Лучше до. Я бы начал разгон с определения в Тайфуне, какие чипы китайцы припаяли на плашки. Потом в ZenTimings посмотрел текущие тайминги DOCP и сравнил с тем, что предлагает Калькулятор. Затем уже разгонять по калькулятору. Сначала первички, ища наиболее стабильные значения. При этом не забыть про напруги, CommandRate=1 и всякие procODT, RTT, CAD_BUS. Еще по личному опыту оставялю включенным GearDownMode, а PowerDownMode отключаю. Иначе зависает в БИОС. Потом уже гнать вторички. tRFC часто капризный параметр, его лучше постепенно шагом в 25-50 уменьшать с дефолта до значения из калькулятора. Но уменьшение задержек в первую очередь зависит от него. Вот правильно гнать InfinityFabric и даунвольтить какой-нибудь 5950x - это полная Ж. Простые гайды спустя годы нигде так и не появились.
  7. Коджима-гелий

    1. Sqrat

      Sqrat

      Смог где-то Удо откопать. Великий человек. Теперь осталось дождаться, когда отражения в глазах рассмотрят.

  8. Alter0ne

    Steam

    Габен первую Халву раздает в честь 25-летия: https://store.steampowered.com/app/70/HalfLife/?curator_clanid=33078398
  9. Alter0ne

    Genshin Impact

    А про первого крио-каталиста в игре пока все молчат
  10. spacer.png

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. malign
    3. Kenpachi Rama-sama

      Kenpachi Rama-sama

      Не забудь скрыть возраст в профиле, а то тебя начнут называть старым. :]

    4. Хола

      Хола

      С днем рождения штоле.) 

×
×
  • Создать...