Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Качество радует кстати. А вот и скришноты, сначала идёт DVD, потом BD. 30 секундное превью вырезано:
  2. Минут через семь всё узнаем.
  3. It has begun! На тотошке появился BDrip Tomoyo Chapter. Скачаю - выложу пару скриншотов)
  4. Sicilian

    Аниме-чат

    Пока только три эпизода. А периодичность вообще непонятно какая.
  5. Sicilian

    Аниме-чат

    Посмотрел сейчас Легенду о Коидзуми - это просто эпик вин. Такой мощный стёб. Но блин, хочу следующую серию. Там будет Путин с голосом Алукарда.
  6. Ааа.. не могу. Каждый раз, когда я вижу эту толпу Танешим в опенинге, меня охватывает какой-то щенячий восторг... Сома-кун такой Изая, а Сато-кун вылитый Шизу-чан, ему бы в этой серии еще повязать галстук-бабочку, вообще бы был неотличим. И да, всё так же смешно и мозговыносяще.
  7. Короче, официально もののけ姫 транслитирируется: も - Мо の- но け-кэ 姫-химэ. Сиречь Мононокэ Химэ По Поливанову буквы "е" вообще нет, а гейша кстати пишется гэйся.
  8. Это эпик вин из Гинтамы. По Поливанову всё же через "э".
  9. Мне больше "Мой сосед Педоро" нравится: http://www.youtube.com/watch?v=PLgQj1f_t7s Кстати, пока помню. Реанимедии заказали новую озвучку "Мононоке".Когда будет - неизвестно. Но посмотреть стоит определённо.
  10. Я верю, что скоро всё будет. Ну додзинси, по-крайней мере, уж точно.
  11. Издательство "Фабрика Комиксов" объявило о покупке лицензии на издание манги Loveless.
  12. Когда после дождичка в четверг рак на горе свистнет. Дата выхода 15ого эпизода - завеса тайны. Подозреваю, что этого не знают даже в Шафте. Но вроде как последний BD, если я правильно помню, должен выйти в июне, так что где-то до.
  13. Sicilian

    Аниме-чат

    Воистину Банзай!
  14. Sicilian

    Аниме-чат

    Ну на корейском она полностью доступна)
  15. А меня эта песня еще по-утрам будит.. заряжает позитивом на весь день.
  16. Sicilian

    Аниме-чат

    Winter Sonata попробуй.. она как-раз должна сейчас выходить с японской озвучкой, а не корейской. Мы очень жалостливые.
  17. Сказал человек, смотрящий Kaichou wa maid-sama. Ну мне жаль тебя. ) А мы продолжим наслаждаться. Кстати, оп у Working у меня мозг уносит в далёкие-далёкие дали.. особенно начиная с 51ой секунды.
  18. Фигли, это ж Реанимедия. А вот.. полная версия моей любимой мелодии:
  19. Хороший выбор. "За облаками" и "5 см в сек" - лучшее. Кстати, меня безмерно радует саундтрек в 5 см/с, смотрим тизер:
  20. Я Синкая люблю гораздо больше Миядзаки. У Синкая каждая работа трогает до глубины души, будь это история про мехо (Voices of Distant Stars), будь про Кота - есть в нём что-то близкое, в отличие от "возвышенно-удалённого" Миядзаки. У меня кстати любимая его работа всё же не "5 см", но "За облаками", ибо ощущение, как-будто читаешь Рея Бредбери.
  21. Макото Синкай – Японский художник, который знаменит тем, что лучше всех в Японии, а быть может и в мире, рисует три вещи: небо, чайники и провода, которые мы обычно видим, посмотрев на городское небо. Анонимус Фильмография:
  22. Тема закрывается на реформацию. Все сообщения не про Миядзаки уйдут в чат. Продолжаем беседу там. Мы вернулись.
  23. Sicilian

    Аниме-чат

    Убеждать не стану. Но судить по всему по отдельным и далеко не лучшим представителям аниме как минимум глупо.
  24. Мононоке и я люблю, но это уже мелочи. В целом я его недолюбливаю.
×
×
  • Создать...