Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Ревность Реви кстати страшнее. Пуля в лоб - и концы в воду.
  2. Сегоднешнем. Сейчас ночь, дес не. Ну если он успеет до половины второго выкачаться - то может гляну.. ибо не охота опять меньше 5 часов спать.
  3. отключи в настройках форума визуальный редактор.
  4. учитывая, что студия эта любит сиквелы делать, то можно ждать..
  5. хех.. я уже готов читать на японском.. настолько хочется узнать, что было дальше. Но кстати, если начнешь читать на английском - значит половина моей работы сделана. И я кого-то подсадил на отличную вещь)
  6. Оп добавил, перезалил картинку к нам, а то что-то не отображалась. Собственно, надо будет как-нить глянуть.
  7. ээээ.. я только на 8ом.. и я кстати буду читать на ингрише) Пельмешек конечно не будет, но переживу. Слишком интересно.
  8. Это не тру. Лично я дождусь нормального ансаба.
  9. Sicilian

    Манга-чат

    Вчера решил глянуть, что еще переводят народ, занимающиеся ДоРоХеДоРо.. и напал на два one-shot'а... Because Goodbyes Are Coming Soon - очень интересная и серьезная вещь про последние дни жизни Окиты Соджи из Синсенгуми. Вторая.. это просто жесть в чистом виде. Которую я ни в одном каталоге не нашел. - Pokemon Stadium. Брутальные покемоны такие брутальные.
  10. Посмотрел первую серию сериала.. ну.. кхмм, если отдельно смотреть - то неплохой сериал, если сравнивать с мангой, то фейлит. Притом сильно. Хочу аниме-адаптацию от мэдхауса.
  11. А главное - это пельмешки..
  12. Согласен.. но со своим переводом я читать не успеваю)) Хотя как начну - так и не оторвать.
  13. Sicilian

    Аниме-чат

    А первая серия действительно радует. Может, что хорошее и выйдет. Надо будет мангу почитать.
  14. Глянул первый эпизод интернов.. на удивление неплохо. Конечно до клиники им не достать никогда, но лучше, чем многие наши комедийные сериалы.
  15. Четвертая глава. vol01_ch04.zip Скачать с mediafire Пока идем довольно бойко. vol01_ch04.zip
  16. По нему сняли live-action сериал, который стоит посмотреть.
  17. Sicilian

    Apple

    Стивен Фрай дорвался до iPad http://www.youtube.com/watch?v=QIic04tXkRw&feature=player_embedded
  18. Вопрос. Есть мысль заменить профессора на главврача, а доцента на "зам. главврача". Тут на самом деле сложный вопрос. Потому что статус профессора не столько степень, сколько должность. Но с другой стороны это университет, и должности здесь как-то ближе к академическим должны быть. Исправить не сложно, но как вы думаете будет лучше?
  19. Итак первые впечатления. Жестко, красиво, подобор голосов великолепен.. но сабов, блин, нет.. и ждать их не раньше 6ого, скорее всего. Я конечно то, что герои говорят понимаю, благо параллельное осознание с первой главой манги. А вот рассказчика слабо понимаю. Опенинг офигенен чуть менее, чем полностью. В шапке пока lq-версия, как появится получше - заменю.
  20. Просто Кён наконец-то убил Харухи, после того как она перекрасила волосы. Харухи попала в послежизнь, но забыла как её зовут.... Ну на самом деле похожа - и хорошо, мне нравятся такие ассоциации.. а коли бы KyoAni снимали, это было бы вообще эпично...
  21. Нет, только ходячие унылости наподобие Сун.. Джин вполне себе адекватен и сцены с ним были очень интересны, если бы не Сун серия была бы великолепной.
×
×
  • Создать...