Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Sicilian

    Console Perk

    До первого декабря можно купить годовую подписку PS+ за 2500.
  2. Сайт сос-дана обновился, и Харухи объявляет, что 25 ноября будут какие-то новости... готовимся заранее к облому.
  3. Sicilian

    Аниме-чат

    Я не пойму, меня прёт CG у Кумоко или бесит?
  4. Sicilian

    Legend of Heroes: Trails [серия]

    Йеп, и глядя на Ys Origins старый движок там будет очень хорошо смотреться.
  5. Sicilian

    Departmento Munitorum

    Убрать из Платформы Persona 5 Scramble со свитча, ибо А) это мультиплатформа, Б) только ещё по слухам выйдет на западе 23 февраля следующего года. Ну и таки добавить в лучшие РПГ Trails of Cold Steel IV.
  6. Sicilian

    JRPG

    Это-то наоборот хорошо, думаю патч геофронта под это дело быстро адаптируют. Куда обиднее, что выйдут ещё порты на свитч... только на корейском и китайском.
  7. Sicilian

    Departmento Munitorum

    Ты главное заранее себе напоминалку на год об этом поставь где-нить в шапке темы.
  8. Sicilian

    Departmento Munitorum

    Yakuza: Like a Dragon нафиг из игры года, прямиком в разочарования. Ну и в случае чего, это не Action-RPG, а пошаговая. Ну и сразу в лучшие RPG: Trails of Cold Steel IV 13 Sentinels: Aegis Rim в лучшие квесты/адвенчуры И Final Fantasy VII Remake таки в лучшие игры.
  9. Sicilian

    JRPG

    И она ему даёт логичное практическое обоснование, что показательно.
  10. Подозреваю, что хотят пойти на спаренный финал в манге и аниме, как было с Алхимиком.
  11. Тут Мартин радостно отмечает, что "Буря Мечей" вышла 20 лет назад... 20, Карл!
  12. А ведь до долгожданного "Падору-Падору" этого чёртова года осталось всего лишь чуть меньше двух месяцев 

     

  13. Sicilian

    Любимые саундтрэки

    Мне больше оп арки Цирка заходит
  14. Говорят, что в районе 50ой главы становится лучше. Но я сдался до того, потому что кроме Павер и Кобани ничего особо хорошего там и не было.
  15. Главное, что тачка Кабени выше, чем сама Кабени.
×
×
  • Создать...