Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Sicilian

    Берсерк / Berserk

    Я скажу на это, что эти кадры с августа прошлого года виднеются, что 4ostudio ни одним местом не русская. И что это не второй сезона - но неподтверждённый перезапуск. И уж точно не этим летом.
  2. Всего одна серия, и я снова полюбил этот сериал... за любовь к Гуррен-Лаганну:
  3. хмм.. после первого эпизода Тёмного Дворецкого мне внезапно захотелось досмотреть Hayate no Gotoku.
  4. Sicilian

    Аниме-чат

    Там еще можно про электронику спрашивать на самом деле. Ты версию где оф. озвучка идёт смотришь, или с фандабом? Просто над оф вроде как Фильченко работал, так что я надеялся на хотя бы качественную работу, если не отличную.
  5. И к тому же русский пихают первой дорожкой. Я с тапочек дворецкого тяну, там только сабы.
  6. "серёжки в ушах носят либо пираты,либо голубые.И что-то корабля я за окном не вижу...." Кто же это сказал?)) Его хотя бы никто мужского пола не домагается и он ни к кому не пристаёт? Я нашёл всего 18... но все одинакового содержания...
  7. Аааа.. Ханука смотрит Кланнад.. сугой... ну и как тебе первые две серии?
  8. Sicilian

    Аниме-чат

    У парня явно были проблемы в младенчестве, если он ходит с тушью, проколотыми ушами и в женской шляпке.. хммм.. может гляну, может нет..
  9. Sicilian

    Аниме-чат

    Вопрос, это всё же м или ж?
  10. Бол, не веди себя как школьник малолетний.
  11. Он сразу настраивает на положительный лад потому что он Микурочка. А персонаж, который захватывает внимание с первых минут - это отличный персонаж.
  12. Я же говорю, ты ничего не понимаешь в Микурочках, Юки и Кёнах.
  13. Остальные я промотал - вроде всё со звуком в порядке, похоже только в этих двух сериях проглючило.
  14. В восьмой серии тоже с 18.03 звук пропадает.
  15. Аааа.. Зелос такая Микурочка.
  16. Sicilian

    Alan Wake [серия]

    Мне понравилось достижение за сбор кофе: Damn Good Coffee. К Твин Пиксу там очень много отсылок. Кстати, мне показалось, или Уэйк у нас невольный автор местного аналога Макса?
  17. С летним сезоном он оттуда очень хорошо обвалится. Это сериал - односезовка.
  18. Ну дык, я есесно так и сделал))
  19. Пошла закачка.. потом посмотрим)
  20. Sicilian

    Аниме-чат

    хммм.. даже от яойпальмапресс бывает польза, надо будет глянуть летом этот сериальчик: http://www.youtube.com/watch?v=GLIy6OWlBgk&feature=player_embedded
  21. Соник, это у мну глюк, или у тебя в седьмой серии с 18.03 звук пропадает?
  22. Sicilian

    Alan Wake [серия]

    После просмотра видеопрохождения почему-то захотелось почитать Кинга.. что-нить в стиле "Тёмной половины" или "Мешка с костями"/ Старушка с лампой упорно напоминала Старушку с Бревном из Твин Пикс, кстати.
  23. Это не дроп. Это автодроп.. вон у мну Трапеция уже сколько лежит в онхолде.. вроде и дропать не хочется, но и досматривать нет никакого желания. Тут, боюсь, будет так же.
  24. Угу.. теперь мы знаем слабое место Изаи.
×
×
  • Создать...