Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Говорят, что в районе 50ой главы становится лучше. Но я сдался до того, потому что кроме Павер и Кобани ничего особо хорошего там и не было.
  2. Главное, что тачка Кабени выше, чем сама Кабени.
  3. Эммм, нет, типичный Моффат с типичной моффатовской поверхностной сильной независимой женщиной (испускать циничные, типа смешные, комментарии - не значит быть умной, сильной и независимой). При том здесь Моффат настолько расслабился, что нагло начал воровать сюжетные ходы из финала первых и начала третьих JoJo's Bizarre Adventure. Собственно сам Дракула - единственное, что есть хорошего в этом сериале. И он мог бы быть ещё лучше, дай ему играть Дракулу Стокеровского, а не Моффатовского.
  4. Sicilian

    Console Perk

    Первые игры для PS5 для PS+ уже в ноябре
  5. Sicilian

    Аниме-чат

    Сидишь себе, смотришь Dragon Quest, а там внезапно Кишибе Рохан
  6. Ме, всё равно он жалкая пародия с истинного рыжего повара.
  7. Sicilian

    Аниме-чат

    Maou-jou de Oyasumi лучше смотри. Однозначно лучшая комедия сезона.
  8.  

    1. p1cador

      p1cador

      Дисней, спасибо, но снова этот неуместный рэп...

    2. Sicilian

      Sicilian

      Вот да, у меня ровно то же впечатление: с одной стороны офигеть как же круто, с другой - ну опять реп.

  9. Я попрошу, можно говорить что угодно о её собственных писательских талантах, но Рианна уважительно относится к творчеству отца. И права на Стражу гуляли ещё со времён, когда Птерри был жив.
  10. Блин, похоже это сиквел. Ну зачем так обманывать? Сказали бы заранее - можно было бы с новеллой или старым сериалом познакомиться.
  11. Akuma Drive - намечается отличный разминочный сериал перед Cyberpunk 2077

     

     

  12. Перед Киберпанком - прямо самое то сериал для разминки синапсов)
×
×
  • Создать...