Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

G-FUNK

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о G-FUNK

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. G-FUNK

    Прохождение

    А точнее нужно выбрать принадлежность Ревана к тёмной стороне по окончанию событий первой части при разговоре с Атонном в начале игры , не суть на какой стороне сам главный герой. Относительно взрывчатки верно.
  2. G-FUNK

    The Force Unleashed [серия]

    Правда есть одна деталь - Палпатин и погиб от своего высокомерия , недооценив Вейдера.
  3. G-FUNK

    В разработке

    Xeromant Он покинул пост по сугубо семейной причине , а заговорил об уходе давненько. Как раз с ним теперь LA пошли в ногу на качественный уровень создания брендов на годы вперёд , прошлая политика компании с несколькими ЗВ проектами в год показала тупиковый путь. Можно обсуждать KotOR III как два предыдущих года , ясности от этого не станет , только слухи и домыслы. - "Just let it go. You'll find out the details in due time. You'll just have to wait" - Карпишин
  4. Demius Не обижайся , но ты слишком фанатично относишся к этому ) какие-то войны..детский сад..=) P.S. Насчёт последнего - как LucasArts распорядится так оно и будет , их относительно новая политика весит сугубо только на консолях (Если LA создают и в самом деле свой MMO KotOR логичнее станет ПК)
  5. Ситуация очевидная - MMO всего лишь одна в разработке у BioWare , а совместный проект с LucasArts отдельно очерчен в списке создаваемых тайтлов , если логически предположить ничего не остаётся кроме KotOR III ибо в избытке у издательства лукаса ближайшие линейки игр вселенной ЗВ (Политика компания по вопросу других франчайзов держит на уровне 2-3 игр и не более , дабы не изжить фирменную марку) Вероятность того , что они затеяли какой-то новый проект вопреки успешно созданому бренду "Рыцарей Старой Республики" с отличным финансовым портфолио и положительных взглядов критиков с не малым кол-вом различных наград игровой индустрии - равен самому минимому. Если освобождается такая талантливая контора разработчиков для совместного проекта то куда уж выгоднее воспользоваться шансом создать AAA тайтл продолжения легендарной серии KotOR , это очевидно , тем более Obsidian столько времени ждали возможности взять под свой контроль KotOR III и всё не получали одобрения руководства LucasArts , достаточно вспомнить слова CEO Obsidian "Фергуса" об этом моменте.
×
×
  • Создать...