Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

sldth

Посетители
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sldth

  1. Тут скорее всего лень разработчиков. Перепрохожу МЕ3 2й раз, специально понаблюдал куда были ранены Джейкоб Тейлор и Бэйли в миссиях где встреча с ними. И Шепард, и Джейкоб и Бэйли все держатся за левый бок, все одинаково хромают, прямо совпадение непонятное.
  2. Можно ссыль на пруф "официального арта" ? Все что тут выкладывали (а также искомая картинка) больше походит на фанатские поделки нежели на работу профессионального художника.
  3. 2. Не не не это вам только так кажется) Тому кто не имел дела с разработкой чего бы то ни было может показаться что все легко, на деле это совсееем не так. Вот посмотрите сколько Blizzard делает Starcraft II, ролики с готовой практически игрой были уже 2 года назад, а бета!-тест стартовал буквально недавно. Они еще год будут латать игру прежде чем выпустят, думаете они там чем занимаются? баги пятиминутные два года восстанавливают? Нет, просто они ответственно подходят к разработке игр, и знают, что если они что-то выпускают - то это хит, и этот хит должен быть качественным.
  4. И как же вы это так играете мне расскажите :blink:? Прохожу сейчас первый МЭ инфильтратором на безумке - это просто ужас тихий, снайперы убивают в любых комбинациях с одного выстрела, даже мако выдерживает от силы 3-4 "красных" огонька, кроганы и прочие солдаты с иммунитетом тоже много хлопот доставляют. О том чтобы драться с молотильщиком речи и быть не может, может максимальная сложность для вас это "easy"? Причем я только что прошел 2й МЭ на Insanity, особых проблем не испытывал, по сравнению с МЭ1.
  5. А где упоминалось обезболивающее? Пруф?
  6. Нет, не то же касательно "хрени из трех десятков полигонов".
  7. Очевидно вы себе не представляете как происходит разработка моделей, и что такое оптимизация.Во первых у моделлеров обязательно есть High Poly модель(миллионы полигонов, не тысячи и не сотни), но использовать ее ??? Конечно никто не будет, гораздо проще нарисовать заново, главное чтобы концепт был подходящий. Насчет концепта биовары наверняка еще думают, посмотрите сколько они рисуют и исправляют до финальной версии.
  8. Нет, я лишь хотел сказать, что если использовать переподготовку и вложить очки в другие навыки, то бонус исчезнет, а не сами очки парагона/отступника
  9. Ну на диалоги и влияет, я вроде тоже самое написал.
  10. Не только к полученным впоследствии но и к уже имеющимся. Тупо прибавляется процентный бонус к очкам, т.е если ты возьмешь например интенсивную тренировку или как там, которая их сбрасывает - то и твои очки ренегада/парагона тоже сбросятся.
  11. Обсидиан единственная команда(не считая самой Bioware), которой по плечу KoTOR III, и которая достойна права на разработку. KoTOR II была многообещающей игрой, многое не успели доделать, имхо лукасартсовцы в погоне за баблом запороли потенциальный хит, тем не менее игра шикарна, сторилайн очень интересен, в чем то мне даже больше понравилась чем первая часть. К тому же обсидиановцы специализируются на "дополнениях", и наверняка набили руку на NWN2MotB и других играх
  12. sldth

    Тактика в игре

    По 1й имхо, это где после снятия брони вырабатывается импульс повреждающий врагов, после снятия брони - она снова восстанавливается на 50 %, пока тебе ее снимают 2й раз, кулдаун закончится и можно снова броник одевать.
  13. Что будет если оставить Гарруса, и убить Рекса в противостоянии?)
  14. Очень понравился перс, единственный бэд асс рубака. Колоритен, реалистичен, как раз такого сопартийца и не хватало. Жаль диалогов с ним нет, но истории забавные рассказывает.
  15. Назовут) Не ненавижу, но Мира донельзя скучный перс, все эти ее истории с сестрой, плач в жилетку про плохого отца не вызывают ничего кроме зевоты. До выхода МЕ2 думал , что роман буду с ней крутить, в течении игры мнение резко изменилось, Тали только Тали) У Джейка история тоже не ахти, но как перс понравился мне больше, прямой - подвоха с его стороны ждать не будешь.
  16. sldth

    Тактика в игре

    Чем? По моему очень бесполезный навык. Качал его в первое прохождение, не понравилось что вражина падает после применения навыка, и то что врагу даются щиты! В итоге пару секунд он мочит врагов а потом переключается опять на ГГ, нервный шок который от Мордина гораздо полезней, хотя бы вырубает вражину на некоторое время.
  17. Коридоров таких не много. Насчет того что они держат место - ни хрена не так, я запарился проходить инфильтратором горизонт, напарникам указываю две точки держать, сам бегу обходить сбоку - так эти тупни максимум секунд 30 держат точку а потом ломятся за мной и тут же дохнут. Загружался раз 10 не меньше, если бы они придерживались приказов я бы прошел гораздо быстрее.
  18. Поджиганием - умение мордина, зажигательные + бронебойные патроны (у гарруса есть), крупнокалиберный пистолет и снайперки - начальная и вдова.
  19. Блин да по-моему вся игра состоит в обходной тактике и размещении напарников, практически на каждой локации есть пространство для маневра. Прохожу на безумном уже 2й раз, тупо за ящиками не сижу, всегда двигаюсь. Сопартийцев оставляю прикрывать, вот тока они сволочи не могут сидеть долго на указанном мною месте и дохнут...это раздражает.
  20. Стражем) Читерский класс, в команде был мордин и тали, гетов сносил на ура.
  21. Тем что щит у него) Практически бессмертный перс, когда полностью прокачана пассивная ветка умений, перезарядка чересчур быстрая, тока снимут щит - во первых все дохнут вокруг от импульса, во вторых тут же можно одевать егот повторно, "штурмовая броня" реально штурмовая) Самая распространенная тактика - ломишься в стан врага в кучу, тебе снимают щит, импульс от снятия сносит врагов, тут же одеваешь второй щит - если остались живые добиваешь, импульс от второго снятия щита убивает даже самых живучих вражин) Нет не убивает, снимает щит и немного брони... чересчур дорого обходится. Миссии на время это какие? Все миссии что не проходил - оставался солидный запас, причем не напрягаясь. Хотя возможно потому что играл на безумии) На более легких уровнях времени дается меньше. Например в миссии где надо спасти падающий корабль на безумии было что то около 6 минут, на ветеране в районе 3х.
  22. Голосую за безумие, ибо реально только на нем становится интересно _мочить_ врагов, регенящиеся ворка это нечто)) Однако баланс игры очень сильно подпорчен, уровень безумие как интересная игра доступен солдатам и стражам. Адепты, инфильтраторы и прочие биотики будут просто очень быстро умирать, патронов очень сильно не хватает когда из оружия доступно только два пистолета, прохожу сейчас солдатом на безумии - лафа, 4 вида оружия, хоть устреляйся. Для адептов наверное оптимал - ветеран или эксперт. Также скилл стрельбы не роляет в игре :( управление мышой - эмуляция контроллера приставки. В кс преспокойно раздаю хэдшоты налево направо, в МЭ2 с ботами! хрен попадешь, мыша неадекватно реагирует, какая то негативная акселерация наблюдается, как и в первом МЭ. Смысл безумия в том, что думать надо стратегически и грамотно выбирать позицию для себя и для напарников, противник быстро умирает, если его окружить и стрелять с трех сторон. Именно так и в жизни бывает) Суть в том что Шепард - супер герой умеет правильно распоряжаться своими средствами и умениями, а не в том что у него раны затягиваются в течении 15 секунд и он живучее крогана.
  23. Нет не тени вовсе отключать надо. Это DepthOfField, поищи в настроечных файлах, была аналогичная фигня, вылечил.
  24. Скажите, есть ли квесты, которые присылаются на личный терминал сообщениями? Батарианец прислал сообщение про какой то груз с Илоса, связанный с протеанами, мол заинтересует Шепа, просит переслать 2000 кредитов, а куда ему переслать и как не знаю
×
×
  • Создать...