Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alex_Rendl

Посетители
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

Информация о Alex_Rendl

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 17.01.1994

Контакты

  • ICQ
    405427688

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Неизведанные Регионы
  1. Вангую, что будет обязательный квест на нахождение парочки этих ковчегов, с которыми таинственным образом оборвалась связь. P. S. Но я все же на биоваров очень обижен. Зачем было троллить игроков явными намеками на КотОР? Садисты какие-то.
  2. В такие моменты грустно становится. Толком - ничего не показали. Все, на чем поддерживается интерес публики - сладкие обещания, основанные на паре кадров из посредственного ролика. Новый IP? Nope! KotOR III? Muhahaha! NOPE! Смотрите одно видео и наслаждайтесь! А, ну еще вы можете посмотреть на лица наших дизайнеров. Мы заставили их сделать такое мечтательное выражение! <3 :unsure: :unsure: :unsure:
  3. Alex_Rendl

    BioWare — EA Play

    А хотябы не конкретного?) Просто я успел включить в самом конце - там какой-то новый аддон Говнофронта как раз докручивали. Надеюсь - это не то самое?)
  4. Alex_Rendl

    BioWare — EA Play

    Доброго времени суток всем! Никак не получается нарыть инфы - про РПГ-Star-Wars от Bioware ничего не было?)
  5. Все, что выдавало в ней лезбиянку - буквально одна фраза перед финальной битвой на Star Forge. И на этом уж точно не концентрировали внимание.
  6. А какой пример Вы хотите?) Что в далекой-далекой галактике погибла планета от того, что вышла игра с геями?)
  7. Ну как же не вредило? Я же привел пример чуть выше. Если я не ошибаюсь, то факт - это что-то общепризнанное и закрепленное документально; либо что-то, простите за каламбур, фактическое (грубо говоря то, что происходит у Вас на глазах и Вы не можете этому не поверить). Вы же уже сами решили, где факт, а где - нет. Так не дело, дружище. Я уверен, что многие согласятся с моей точкой зрения так же, как другое множество - с Вашей. Парадокс! Вот-вот! Полностью поддерживаю!
  8. Отчасти. После выхода DA II даже на европейских форумах поднимали кипишь по поводу того, что "все мужики в округе докапываются до Хоука". Причем выставляли сей факт отндсь не в свете восторженности и безмерного счастья. А это что-то да значит.
  9. Ну дело, конечно - ваше. Но меня эти оскорбления не трогают ни капли. Вы можете называть это нытьем, но раньше у Bioware трава и вправду была зеленее. Об этом говорит как полный провал второй части DA, так и смешанные отзывы об Inqusition. Увы, но политика толерантности EA к меньшинствам, ИМХО, вредит студии. А по теме... повторюсь - посмотрим. Какой смысл сейчас гадать на кофейной гуще?
  10. На самом деле - и без тех, и без этих! Чтобы в стиле старых частей. Там всей этой псевдотолерантности не было все же.
  11. Ну посмотрим. Надеяться на лучшее всегда можно!) Мне главное, чтобы сюжет и сеттинг был не хуже КотОР'овских. Ну и... без геев. :rolleyes: А то как-то Bioware последнее время этим слишком уж злоупотребляют.
  12. Ох, я переживаю с каждым днем все больше. Неужели KotOR 3 все же увидит свет?
×
×
  • Создать...