Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mr. Ripper

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Mr. Ripper

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 19.12.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    413075810

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Eden Prime
  1. И еще когда Т'Сони на корабль приглашаешь тоже лыбится :) Вообще мне вот все абсолютно квесты/сцены нравятся, нет трудных, нет тусклых... Вот могу только выделить Bring Down The Sky... очень порадовало.
  2. Mr. Ripper

    Сценарий Mass Effect 2

    Ну что ж, игра начинается через несколько месяцев после окончания первой. Естественно, Шепард продолжает бороться с риперами. Считаю что в игре как и в книге, мы будет знакомиться с кварианцами. Возможно поможем им изгнать гет из Вэйла. По всей галактике это вряд ли. Думаю еще треть/четверть оставят для следующих частей :)
  3. На одной планете я искал искомпаемые и наткнулся на каких-то кенгуру. Заметил одного под названием "Shifty looking cow..". Подходим, нажимаем "Talk". Теперь направляемся к Мако и видим что через каждый шаг у нас отнимается незначительное число денежек :)
  4. С 36 уровня. Пушка полное Г. Косая и слабенькая, хуже спектровской. Советую для крогана найти броню Battlemaster X уровня той же Geth Armory. Пушечная. И Рекс выглядит в ней как паровоз :)
  5. Mr. Ripper

    Grand Theft Auto 4

    Прошел один раз две недели назад, начал второй, поиграл час и положил на полку пылиться. Не знаю даже, не знаю. Как-то по мне не очень игра... Чисто для того чтобы показать некст-ген технологии, не более.
  6. Mr. Ripper

    Jokingly Mass Effect

    :-D Спасибо GriZZly за ссылочку
  7. На уровень оппонентов конечно вляет. На Insane, т. е. на самом последнем, все стандартные враги равняются по уровню с тобой. Боссы, суббоссы и вообще всякие элитные противники, типа кроганов, выше тебя на несколько уровней. Кстати, на этом же уровне сложности кроганы создают настоящую "pain in a$$", особенно на Вирмаире. Он сканится когда на него нажимаешь. Так что поищи другого. Возможно ты упустил.
  8. На него квестов никаких нет. Да и вообще из разговоров в цитадели можно услышать предположения что это не один человек, а группа людей, работающих под таким псевдонимом.
  9. Понятно. У меня получается что Интендант это C-Sec Requisitions Officer :) Ну спектровские пушки я не только у него покупал. У офицера с Нормандии они тоже должны быть.
  10. Попонятней пожалуйста. Ил это Ilos, я понял, но Медведица IV и Интендант в СБЦ... Это как я вижу Snowball уже постарались... Продукты Kassa Foundation в общем можно покупать начиная с 36 уровня. Но та самая крутая броня этого производства мне попадалась на покупку начиная с 50.
  11. Это довольно редкая и дорогая линейка броней красно-черно-сероватого цвета (если так можно выразиться :) ) Бывает только VII - X уровня. Особенно трудно найти ее на крогана. Еще неплохие броньки серии Predator H, M и L. У них защита от повреждений не так велика как у Колоссуса, но зато щитов там дофигище. И как раз таки известная мне самая лучшая броня на Тали и есть Colossus. Купи у Морлана в нижнем рынке. Жаль. Им можно всю команду снарядить. :)
  12. Если мне не изменяет память, спектровские пушки X уровня стоят по 600-500 тысяч :) Так что деньги есть на что тратить. Также есть отличные броньки типа Colossus на всех сопартийцев. Они тоже много стоят. Но на самом деле уже во втором прохождении в деньгах у вас скорее всего будет 9999999. Запасайтесь спектровскими пушками тогда на всю команду :)
  13. Кроме основных любовных линий можно углядеть порой Эшли-Кайдан. В аргумент: - В Цитадели, рядом с медклиникой, играя командиром-мужиком, полюбуйтесь видом. Начнется щекотливый разговор между Шепардом и Эшли. Его может оборвать Кайдан словами типа "Ready to go, commander". - Если ухлестывать и за Лиарой и за Эшли, то Лиара может сказать "Я думала что между вами и мисс Вилльямс есть отношения". Отвечаем фразой "Мы всего лишь друзья" и в письме от сестры Эшли получит вместо поощрения Шепарда поощрение Кайдана, мол "We saw Kaidan in the news. He is cute. <...>" - Угробьте Эшли на Вирмире. Появится новая опция разговора с Аленко. Шепард задаст вопрос "How are you dealing with her death"
  14. Сколько я не искал, пасхалок не нашел. Разве что в лифтах иногда звучит главная тема МЕ.
  15. С Лиарой конечно можно еще "замутить". Будь командир бабой или мужиком.
×
×
  • Создать...