Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Djubi

Посетители
  • Публикаций

    674
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Djubi

  1. Это не фильм, это восторг. На протяжении всего просмотра тебя гладят и комфортят со всех сторон, говоря "Чувак, я понимаю твои увлечения. И это круто." В общем уан лав.
  2. Для Веста больше трёх аккордов и не нужно, поэтому Джавади вписывается весьма органично (сейчас пересматриваю и тащусь от редких, но метких вставок абсолютно не надоедающего саундтрека), а вот про LotS соглашусь. Никак не могу понять, чем так запал в душу этот трек... наверное, просто сами сцены, монтаж под эту музыку выстроены были хорошо, вот все и тащатся.
  3. Тут показали - и это лютый мискаст.
  4. Советую вообще почитать Геймана, великолепный рассказчик. *тем временем машу ручкой*
  5. Обычная марвеловщина. Но сглаживает ожидание ВБ, осталось недолго.
  6. Djubi

    The Last of Us

    Ему уже там посоветовали после ЛоА обратить внимание на четвёртый Анч, говорят неплохая :D
  7. Djubi

    The Witcher 3: Wild Hunt

    "Я не плачу, это Ведьмак в глаз попал". В самое сердечко этим видео.
  8. Djubi

    Overwatch [серия]

    Это мы что ли тебе попались? :D Мы всю калибровку фанились таким образом).
  9. Эх, сериал был бы для меня гораздо интереснее, если бы Эурон просто взял и действительно слинял из всей этой шарашкиной конторы. Вот реально, нафиг вас всех с вашими тварями, я поплыл отседова. Хоть как-то разнообразили бы этот фанфик. А так сюжет всё больше и больше разочаровывает.
  10. Djubi

    Overwatch [серия]

    Лол, у нас с братом Ориса в топах. Если хочется прямо выиграть - всегда берём, она в любой пик зайдёт.
  11. Djubi

    Overwatch [серия]

    Ну, так Симметра с "не случайным" телепортом - это же уже классика :D Кстати, а в какую сторону выводит тп? От себя или на себя если ставишь?
  12. Djubi

    Overwatch [серия]

    Самая отстойная короткометражка из всех. Нет, может, я не в настроении, но тут обоснуй хромает каждую секунду, а наивность и непрофессионализм Мэй просто заставляют сидеть с фейспалмом всю дорогу. Кто её вообще туда пустил? Все эти ещё надуманные "жертвы", попытки выдавить слезу из смотрящих... Короче, Бастион зе бест. Там это хотя бы было верибельно.
  13. Djubi

    Dishonored II

    Не, с недобрыми временами понятно. Сразу после этого.
  14. Djubi

    Dishonored II

    Не поняла момент с 10:27 - что не так? А если так, то зачем на этом акцентировать внимание?
  15. Фильм невероятно красивый, годный саундтрек, два бревна в главной роли, шикарная Рианна и банальный посыл. 7 перлов из 10.
  16. Djubi

    Overwatch [серия]

    Не могу не нарадоваться, что, наконец-то, Вдову заметили и начали что-то для неё делать. Год ожиданий был прожит не зря!
  17. Лучшая игра Тейлов и вот так вот, из-за продаж... Я всё равно жду и верю во второй сезон(.
  18. Djubi

    Overwatch [серия]

    Вдова - моя бохиня. Заверните две!
  19. Djubi

    Дюнкерк / Dunkirk

    Толстого больше всего не устроило отсутствие сюжета, он ожидал развлекалова, а тут фильм с идеей отсутствия ГГ вообще, акценты не расставлены так, как хотелось бы - вот отсюда и негативное мнение. Практически все доводы, которые он тут приводит - не доводы, а вода. Я посмотрела обзор после того, как посмотрела сам фильм, и обзор Тохи показался надуманным. Плюс возмущает, что это в обзорах он весь такой якобы разбирается, якобы действительно оценил фильм и своё мнение высказывает - в инстаграме первая сторис была после фильма от него со словами "Да Дюнкерк этот ваш г*вно". И что можно от этого школьника ещё дельного услышать? Как можно называть бессмысленным фильм, который априори не бессмысленен хотя бы своим посылом к людям? Короче такое себе.
  20. Djubi

    Telltale Games

    Безоговорочно Борда. Бест оф зе бест.
  21. Djubi

    Дюнкерк / Dunkirk

    Правильный фильм о страшных вещах. Такие необходимо снимать, чтобы напоминать людям об ужасах войны, поэтому такое кино никогда лишним в прокате не будет. Тем более от Нолана, который подал его на свой манер, реалистично, доказывая, что не обязательно иметь главных героев в кинокартине, ведь здесь главные герои не конкретные личности, а война и человечество. Специально вкрученный звук, любимая Нолановская "американщина" в виде растягивания напряжения (иногда излишне долго, как с Харди - а вообще весь фильм поражалась, как же Нолан его обожает), никакой крови, но смотреть всё равно больно и страшно на происходящее, безупречный незапоминающийся (что самое главное) саундтрек, построенный на диссонансах (и только в конце, в момент "чуда" обретающий гармонию), несколько задевающих историй, которыми Нолан лучше некуда обрисовывает весь ужас положения солдат, да в конце концов освещение подобной ситуации Второй мировой, рассказ о Дюнкерке массовому зрителю... Дальше должны пойти мемы про "Нолан гений"). Фишка с таймлайнами была явно добавлена, чтоб кино интереснее смотрелось, причём ничуть не портит всего впечатления. И мне нравится нейтральное отношение Нолана, без пропаганды аля "Да если бы не мы, да если бы да кабы" и наоборот. Сразу вспоминаю "Игру в имитацию", где британцы сами себя восхваляли в конце, что смотрелось немного нелепо. А здесь главное не кто выиграл, кто проиграл, кто есть злой, а кто супергерой - здесь правильно расставленные акценты и страшные темы, которые дай Бог никому из нас не узнать вживую.
  22. Я имела в виду отношение к деталям, показ эпохи, отношение "верхов" к "низам", мужского пола к женскому и прочее. Было много грамотных моментов в этом плане.
  23. "Гай Ричи, что за говно я только что посмотрел?" Обидно за этот фильм, ибо прекрасный каст, потрясающая операторская работа, саундтрек, атмосфера (!) - и всё это вместе абсолютно не работает, ибо Гай Ричи сам не определился, что он хочет видеть в конечном итоге. Нарезка еле связанных между собой кадров, местами наитупейшие диалоги, то ли комедия, то ли боевик, то ли пафосное фентези, то ли драма с претензией на иторичность. В середине фильма я даже заснула, что обычно за мной не водится, так как даже фильмы вроде Нокаута я досматриваю, пытаясь разглядеть в них что-то хорошее. В общем разочарование, жаль потраченных денег.
  24. Djubi

    Overwatch [серия]

    Если афкашить, то любая игра будет слита, ибо 5 вс 6 не работает. Так что по сути Вы ничего этим не доказали. Другое дело, если б был взят другой герой, например, хил, и команда (даже с двумя другими дпс) стала сразу проигрывать... Ну, в общем, такое себе.
×
×
  • Создать...