Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

darth zairus

Посетители
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о darth zairus

  • Звание
    Уровень: 3

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    412076504

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  1. darth zairus

    Планеты The Old Republic

    Кто-то сумничал, это точно. Но не я. :) Потому что дух Экзар Куна на Явине 4 еще успеет совратить не одного студента Люка. :p А могила Фридонна Нада на Дксуне. :p Так что Явин должен быть по любому. :-D
  2. darth zairus

    Планеты The Old Republic

    Я бы из старых планет посетил Коррибан, Татуин, Кашиик, Телос, Нар Шадда, Манаан и парочку новых: Альдераан, Мандалор, обязательно Датомир :), ну и на Явин залетел бы пообщаться с духом Экзар Куна. :-D Угу, на пару минут посмотреть, не завалялось чего-нибудь среди космической пыли Перагуса.
  3. Смотрел сегодня. Фильм улет. Смеялся через каждые 2 минуты. Фразы типа "Оууу. Мои колокольчики" здорово насмешили. И озвучил Панду Галустян очень хорошо. Так что мультик обязательно смотреть для поднятия настроения.
  4. Во-первых, по этому вопросу есть отдельная тема в разделе Mass Effect. Во-вторых, книга сейчас проходит проверку у редактора и корректора, поэтому придется подождать денек-другой. :)
  5. Нет, пусть платит Stilet'y. Он по-моему как раз сейчас сценарик царапает с новыми расами. Так что сценариста можно уже не искать. :-D
  6. darth zairus

    Залбар / Zaalbar

    Вообще-то RT я шутил. В первой части одних аборигенов (вуки) заменили на других (гунганы). Так вот из-за этих дурацких гунганов а-ля Джа-Джа первая часть и смотрится хуже. Все таки вуки желательно запихнуть и в 3 часть Котора, хотя бы в роли НПК. Вуки - это одна из главных фишек ЗВ.
  7. darth zairus

    Залбар / Zaalbar

    Ну да, поэтому первый считается самым отстойным из всех шести эпизодов. :-D
  8. darth zairus

    Залбар / Zaalbar

    Нет, без вуки - это уже не Котор и не ЗВ вобщем-то. А Заалбар нормальный персонаж, просто ему уделили не так много внимания, потому что его диалоги просто не реально прописать. Зато когда он вместе с Мишн, становится веселее. Особенно их диалоги. Да и на корабле он только то и делает, что лазит на складе в продуктовом отсеке. Так что в принципе персонаж вышел неплохой. :)
  9. darth zairus

    Глюки и баги

    Да, вижу сплошные проблемы у всех. Пока играю и ничего проблемного не видел: только при русских субтитрах иногда всплывает артефакт (одна из букв разлазится во все стороны в сплошные линии).
  10. Он написал Дарт Мол:Темный мститель, еще по-моему серии Медстар и Ночи Корусканта. Но вряд ли этот автор подойдет на роль сценариста в третьей части.
  11. Вообще-то это не просто фильм, а целый сериал в 4-е сезона по 20 серий каждый, + 2 фильма. И на осень готовится приквел под названием "Каприка", события которого будут происходить за 50 лет до начала оригинального фильма.
  12. Регистрационный код получить уже можна, только контента для скачивания пока, увы, нет. Будем ждать. А пока еще основную игру закончить надо. :)
  13. Жанр: фантастика, боевик, приключения Страна: США, Великобритания Год выпуска: 2004 Сезонов: 4 Длительность: 44 минуты В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Мэри МакДоннел, Джейми Бамбер, Джеймс Кэллис, Тришиа Хэлфер Описание: Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому - Земля. Видео:
  14. darth zairus

    Визас Марр / Visas Marr

    По-моему, никак. Это часть была вырезана. Ее только сейчас востанавливают гизки в Restoration Project. И зачем ее убивать, она ведь очень хорошенькая. :-D
  15. darth zairus

    Злюсь на BioWare за...

    Злюсь за то, что целых лишних 8 дней нас заставили ждать Mass Effect.
×
×
  • Создать...