Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Earendur

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Earendur

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 8 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Earendur

    Ваша партия

    Аммон Джеро - даже если бы он был бесполезен в бою (а это не так), то я всё-равно взял бы его в партию. Харизматичный тип. Кара - это просто ад для врагов, многие даже не успевают добежать до партии. Келгар - основная сдерживающая врага сила. Партия разумеется может меняться в зависимости от обстановки.
  2. Лицензионный? А то я нигде не видел одним комплектом и оригинал, и аддон. Единственный выход, который я вижу: пропатчить дополнение, хотя врядли это поможет.
  3. Это из-за того, что на непатченый оригинал было поствалено дополнение. Выход: Удалить игру, установить оригинал, пропатчить его и только потом ставить аддон. Может на аддон патч поможет, хотя я не знаю.
  4. Реальную помощь меч Гит оказывает только при битве с КТ. А так это не больше чем приятная вещичка, символ.
  5. Earendur

    Журналы

    Регулярно читаю "РС Игры". Несколько раз брал у друга Игроманию, не особо впечатлило.
  6. Красный одноручный. В какой-нибудь тёмной робе. Очень брутально выглядит (особенно если ещё лицо бледное, с безжизненными глазами).
  7. Earendur

    Любимый NPC

    Разумеется Арибет. Чрезвычайно колоритный персонаж.
  8. Ну, голод не то что бы вызывал определенные проблемы, просто сама идея лично мне не нравится. Отсутствие крепости ничуть мне не омрачает процесс игры. А во насчет персонажей. В оригинале они были проработаны на порядок выше. Я ещё долго не забуду острых шуток Сэнда, гневных реплик Кары, циничных замечаний Бишопа, прямолинейного Келгара, эгоистичную Нишку. Достаточно просто послушать их диалоги и пререкания, что бы навсегда влюбиться в них. А в аддоне единственный, кто мне действительно понравился, так это Ганн. Да, я слышал об этом квесте. Очень хорошая задумка пропала. P.S. имхо, ситуация с дополнением на НВН 2 малость смахивает на ситуацию с КОТОРом: отличный оригинал и откровенно слабое, по сравнению с ним, дополнение.
  9. Полуэльф колдун. Lawful Neutral. Это как положительный вариант. Человек чернокнижник, Lawful Evil. Это как "злой" вариант.
  10. По сравнению с самим NWN 2 (не говоря уж про NWN: SoU, HotU), аддон - редчайший образец того, как может желание "по-быстрому срубить бабла" убить очень даже неплохую серию. Сюжет в дополнении на редкость бредовый, голод просто убивает (кому в голову пришел такой бред), а сопартийцы не идут ни в какое сравнение с компаньонами из NWN 2.
×
×
  • Создать...