Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Brathaus

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brathaus

  1. Насчет терминала,там я нашел ток эксперсс цитадели,но он кроме как переместится не дает ни какой более информации.
  2. Вот нашел квестик проследить сигнал,оббегал всю цитадель но так ни че и не нашел ,подскажите что надо сделать,заранее спс.
  3. Brathaus

    Глюки и баги

    У меня ниразу не было ни глюка с охлаждением, ни глюка с лифтом, вообщем я незнаю чё там у вас :-D всё дело в вашем компе.
  4. Пенецелин не помогает,заход на нормандию тоже,вот попробую вставить улучшение... ЗЫ устал от надписи вы не можете открыть то и то из за мелкова уровня электроники ,а некоторые из за дишифровки,подскажите какого лучше всего персонажа использовать для открытия ящичков ,взлома компа,я вот качаю у Тали параметр электроника,но ящички все равно не открываются,все пише и пишет что мал уровень электроники...
  5. Дрова походу на видяху смени.
  6. У меня вот такие проблемы возникли при прохожнении: 1.В одном из боёв одного из моих напарников чем то шандарахнули,жизни стали зелёными,да терь всё так же и осталися,хотя уже вылетел с цитадели(всё бы ничего,но жизни не регенятся). 2.В мисии где надо обычкать лабораторию биотиков(сектанты там),мне говорят пройди в дальнюю комнату там чел будет,я там всю базачку облазил и нифига не вижу его. Кто знает как решить данные проблемы помогите))
  7. Brathaus

    Впечатления от игры

    Игруха классная))где вы там баги то нашли))небось пиратки юзаете))я купил лицку поставил,всё думал запустится ли?У меня дрова с того года+эмуляторов до хрени,и что вы думаете пошло как часы,так что всё дело либо в железе,либо в винде.
×
×
  • Создать...