Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Brathaus

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Brathaus


  1. Сначала осмотрись в коридоре, ведущий в Сверхновую. Там будет терминал. Следущая остановка Банк, ну и напоследок магазин. :) Всегда читай журнал. :-D

    Насчет терминала,там я нашел ток эксперсс цитадели,но он кроме как переместится не дает ни какой более информации.


  2. У меня ниразу не было ни глюка с охлаждением, ни глюка с лифтом, вообщем я незнаю чё там у вас :-D всё дело в вашем компе.


  3. пенацилин не помогает? (клавиша f) сохранение загрузка? заход на Нормандию? заход на Нормандию повторно? попробуй вставить в броню улучшение с регенерацией жизни и подождать минут 5-10

    Пенецелин не помогает,заход на нормандию тоже,вот попробую вставить улучшение...

    ЗЫ устал от надписи вы не можете открыть то и то из за мелкова уровня электроники ,а некоторые из за дишифровки,подскажите какого лучше всего персонажа использовать для открытия ящичков ,взлома компа,я вот качаю у Тали параметр электроника,но ящички все равно не открываются,все пише и пишет что мал уровень электроники...


  4. В конце пролога при посадке на цитадель игра виснет, при этом видно тени персонажей (будто яркость сильно понизили) и слышен звук, один раз при каких-то настройках такого не было, также звук проходит быстрее, чем картинка (или перепутан местами). В чём может быть дело?

    Intel® Celeron® CPU 2.80GHz

    1,00 ГБ RAM

    NVIDIA GeForce 7600 GS 256 МБ

    Realtek AC97 Audio

    Дрова походу на видяху смени.


  5. У меня вот такие проблемы возникли при прохожнении:

    1.В одном из боёв одного из моих напарников чем то шандарахнули,жизни стали зелёными,да терь всё так же и осталися,хотя уже вылетел с цитадели(всё бы ничего,но жизни не регенятся).

    2.В мисии где надо обычкать лабораторию биотиков(сектанты там),мне говорят пройди в дальнюю комнату там чел будет,я там всю базачку облазил и нифига не вижу его.

    Кто знает как решить данные проблемы помогите))


  6. Игруха классная))где вы там баги то нашли))небось пиратки юзаете))я купил лицку поставил,всё думал запустится ли?У меня дрова с того года+эмуляторов до хрени,и что вы думаете пошло как часы,так что всё дело либо в железе,либо в винде.

×
×
  • Создать...