Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FearFactor

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FearFactor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Как называется песня, которая играет, когда спасаешь кварианку? В официальном диске с OST не нашел ее.
  2. Ура, нашел игрушку в Чебоксарах! Уже зарегил, жаль качать еще нечего.
  3. Все нормально запускается у меня дома 2 компа, один из них как раз такой же дохлый с видяхой радеон 9600 pro, только ОЗУ 1гб и проц атлон 64 3500+. Веришь-нет, я на этом компе сервак по ut3 держу, правда выделенный. А Crysis нормально идет на минималках, мы с братом по сети спокойно играем. Да и Crysis мой брат тоже прошел на этом компе. В Crуsis вообще-то есть и вторые шейдеры и третьи, и четвертые. P.S. Извиняюсь не дочитал тему до конца, все флудить не буду.
  4. Срочно планируйте, размеры не проблема, не думаю что патч будет больше 2 гб. А 2 гб - это не проблема сегодня. К тому же патчи публикуют на дисках игровых журналов(это тем у кого не безлимит вариант). Все же нехорошо 2 раза обдирать.
  5. Сноб не в плохом смысле - ладно ;) , а любитель всего лучшего. Вообще я нормально знаю английский, но на слух пока не воспринимаю. Плевать на размер патча, скачаю и в локалку выложу для тех у кого не безлимит (это ж не пиратство - патч выкладывать?), думаю не я один такой альтруист многие так сделают. А у кого нет интернета или сети, то купят золотую версию.
  6. На мой вопрос не ответили: надо ли будет покупать золотое издание для тех кто купил обычное, если я хочу русскую озвучку? Крайне не хочется покупать дважды одно и то же. А вообще подло так поступать, как сейчас. Мы в России живем - игры должны быть на русском языке, плевать, что несколько снобов хотят поиграть с "оригинальной озвучкой". Вообще это стандартная отмаза "мы все-равно не можем сделать лучше, чем в оригинале - зачем стараться?". Надо стараться,иначе за что деньги получаете? Переводы с субтитрами обычно фаны игр делают и причем на приемлемом уровне, а не промтом. Для Oblivion скачал 2 русификатора, оба были хорошего качества и точно не выдранные локкиты от 1с. В общем не годится для серьезной компании кидаться субтитрами, это удел любителей.
  7. Без озвучки плохо играть. Смотришь либо на сабы, либо на игру. Когда выйдет перевод озвучки, хоть скачать бесплатно можно будет тем кто лицуху купил? Или придется покупать новую копию игры? Для меня второй вариант не приемлемый. Я лучше пиратку в таком случае бесплатно скачаю, чем буду второй раз за одно и то же платить.
  8. Теперь возьму лицензионку в любом случае. Только играть буду после экзаменов, а то кабздец мне.
  9. Понимаешь, у меня дома есть интернет, а на ноуте (т.е. где угодно)- нет, к тому же дома он тоже не всегда работает. К тому же за безлимитный инет надо платить, много платить. Я ничего не отбеливаю, обычно я беру лицензию, но не с такой поганой защитой.
  10. Я хотел купить лицензионку, но с такой защитой не собираюсь, просто скачаю из инета. Объясню все минусы такого типа защиты: 1) наличие интернета - не у всех он есть 2) ограниченное число активаций - ну пройду я игру 1 раз, потом удалю (т.к. место на HDD не резиновое), еще раз захочется пройти установлю и пройду другой концовкой, снова удалю. И что потом делать когда кончатся активации? Качать нодвд? Я лучше сразу его скачаю вместе с чьей-нибудь лицензионной копией. Будет то же качество что и у лицензии, плюс - нет гемора 3) Это не борьба с пиратством, а борьба с честными покупателями. У пользователей пиратки не будет никаких проблем в отличие от честных покупателей. 4) Это же одиночная игра, ей по определению не нужен интернет. P.S. Если игра выйдет с такой защитой не куплю лицензионку, а из принципа скачаю игру.
×
×
  • Создать...