Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

dryggeny

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о dryggeny

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Взял версию за 1700 руб в Ориджине, предварительно скачать не дает. В сист требованиях нужна 64х разрядка, у меня 32х. Скажите вообще не получиться поиграть?
  2. Впервые его, Балака можно встретиь в DLC для Масс Еффект 1 =) Во 2й части о нем, только пара упоминаний, и вот в 3й части он возвращается.
  3. Если вы помиловали и не убили Балака(как то так) Пирата батарианца из 1 части (который пустил астероид) То в третей части, у вас с ним весомый и исчерпывающий диалог Он оказывается, большая шишка В)
  4. Вообще то, в кодексе говорилось о корабле который изучала Батареанская гегемония, который их всех одурманил. Это видимо другой.
  5. Все хорошо, молодцы что не поленились, но все же есть не состыковки : Геты, уже говорят Я, я личность а не Мы.
  6. Ну тут больше от класса зависит. Если есть инвиз, то спокойно можно, перебегая с точки на точку отстреливаться. Кварианкой 4го лвл серебро брал, правда у меня еще Герой был :rolleyes:
  7. Ну до золота пока долекова то, но все же. Кварианка 4го(сам был в шоке) уровня благодаря новой снайперке из сундука "Голиафа" прошел бронзу. Теперь сбросить персонажа и пройти на 1 лвл :D
  8. Вы наверное шутите? Герой... ДА ЭТО БОЖЕСТВО! Я чисто ради интереса создал карту для соло прохождения, бронза-геты, кварианца 4го уровня. Пули насквозь прорывали ряды гетов, три пули сносили щит прайма. Вот скрин, не одной пусковой установки не потребовалось, лишь три раза щит юзал когда кто то вдруг подходил. По итогам получил + 3 лвл :D Я нашел снайперку для себя
  9. dryggeny

    Из праха / From Ashes

    Высотки эти, остатки построек протеинчиков. Как бы. Сам Явик порадовал, открыл пару секретов о рахни, других расах. Но одно опечалило. Как бы Биовари намекают. Вам не нравится концовка. МЫ вас УБЕДИМ в ее правильности в DLC.
  10. Пусть сделают DLC, где при выборе контроля, цитадель полетит к солнцу(другой звезде) и черпая его ресурсы насоздает новых ретрансляторов. И расставит там, где они были. И все я буду доволен
  11. Одно дело лететь на сверх световой скорости, когда без барьера, 1 песчинка прошьет корабль на сквозь, и другое просто попасть под волну. Их же в итоге не убила эта волна они благополучно.... спойлер
  12. По всем пунктам проходится лень(с многими согласен) Но елки палки, сколько раз вам говорить что РЕТРАНСЛЯТОРЫ НЕ ВЗОРВАЛИСЬ!Они пропустили через себя, всю ту энергию которую высвободил ГОРН, но не в форме ударной/взрывной волны (кроме плохой концовки где землю аннигилируют ) В РОЛИКЕ ОТЧЕТЛИВО видно, как после передачи энергии дальше на следующий ретронслятор, этот ретронслятор просто разваливается. На части. Когда его ободы перестают крутится И масс поле внутри них пропадает. А как мы помним из Прибытия, там после столкновения полле массы внутри этих ободов начало всем своим видом показывать что скоро будет бабах. И как видно на галактической карте от каждой точки ретранслятора расходятся огромные энергетичские волны которые (исходя из вашего выбора) делают свое дело. ГАЛАКТИКА ЦЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Как ник был? А то у моего стража броньки дочерта (как и у любого другого) бегаю выкашиваю всех головой родимой.
  14. Со всеми DLC + сэйвом из первой части, во 2й части прокачал персонажа с Фулл добром и фулл злом
×
×
  • Создать...