Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dimondriy

Посетители
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimondriy

  1. Я правильно понимаю, что игра+dlc стоит дешевле чем просто отдельно dlc?
  2. Как я понимаю за каждое по 600? Или покупать все вместе в "Игре года" за 800, несмотря на то, что сама игра уже есть? Все таки любопытно глянуть, что там в "Чужаке", его вроде хвалят, но покупать только его за 600, как-то не особо охота.
  3. Окей, юмор иногда забавный. Хотя некоторые и будут ныть, что слишком несерьезно для игры про "поиск нового дома для человечества".
  4. И оба раза на ровном месте
  5. Так как апгрейд был пол года назад, должно пойти на ультра (каким бы оно не было). А так вроде ничего особенного для фростбайта.
  6. Я на пс4 может куплю. Главное чтобы все DLC были, иначе ну его нафиг.
  7. То что bioware делают игру по SW и так известно вроде, вопрос про что и какой студией (или какими частями их студий).
  8. Что-то я не думаю, что они начали делать Андромеду с расчетом на одну игру. Скорее будет новая трилогия, а значит и люди будут нужны второй части.
  9. С DLC как всегда пролет на скидки?
  10. А более подробного описания у них нет? Обычно, когда такое описание "по направлению" значит сделано или очень много или очень мало.
  11. Великан. Когда я подошел, дракон улетел на остров, а я сам великана добил (у него где-то треть хп оставалась).
  12. После одного диалога, он отправляется в Вал Руайо. Нужно там к сцене с казнью подойти.
  13. Ни у кого не было проблемы, что игра распознает мужского персонажа как женского? Точнее то как женского, то как мужского. Во всех диалогах в субтитрах называют "миледи Инквизитор"(к счастью на английском просто Инквизитор), "Вестница Андрасте" , был один "милорд" и штук пять "миледи". Кассандра меня отшила, "потому что я женщина" (хотя перс мужчина человек), а при разговоре о том, почему ее и Лелиану считают претендентами на пост Верховной жрицы, а меня нет, она говорит, что я" мужчина и тогда уж нужно объединяться с Тевинтером".
  14. У меня на ноуте заходит (Acer 5560), во всяком случае до редактирования персонажа. У меня другая проблема, я почему-то не могу написать имя персонажа, убираю дефолтное, а новое не пишется.
  15. Ролик Инквизитора у меня глючит страшно, к тому же часто задевал полоску перемотки вместо нужного значка. Предметы сами добавятся? Просто в конце только кнопка поделиться с друзьями.
  16. В принципе можно будет DLC для МЕ3 докупить, а то у меня не все, а так даже не знаю, что там на полторы тысячи добрать из того, что у меня нет и во что бы я поиграл.
  17. Может здесь это уже обсуждали (я не нашел), но почему при варианте "Натаниель жив" в DAO нельзя выбрать варианты с квестом помощи гному в DAII (там где спасти одного из сыновей). Они конфликтуют, хотя когда я проходил вторую часть у меня было сохранение со всеми живыми сопартийцами.
  18. Причем здесь айфон, если новость об андроиде?=) На Galaxy Tab почти наверняка пойдет.
  19. Понравилось очень многое, но то что смог сразу вспомнить.
  20. Поздно пить Боржоми, когда печень отказала.
  21. Оказывается хорошо, что отказался от коллекционки хотя потом сожалел, а они кончились в 1С).
  22. Очень круто выглядит) И теперь действительно более-менее целостно.
  23. Буду ждать полный трейлер=) А лицо не такое кукольное, как сначала показалось.
×
×
  • Создать...