Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дядя Вася

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дядя Вася

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Цитадель
  1. А его уже выпустили в Европе или америке? з.ы. Интересно будут масштабные аддоны к МЕ? или все таки биовары пустят все силы на МЕ2=)
  2. Вообщем рано еще утверждать на сколько сюжет линеен или нет т.к. игру еще вдоль и поперек непопраходили, но все равно подача сюжета очень сильная, повтарюсь как будто читаешь хорошую книгу или смотришь хороший фильм.
  3. Люди кто успешно зарегился, подскажите обязательно надо карточку в 1с отправлять или нет?
  4. Редактор практически такойже как в обливионе, тока убрали возможность из Шепорта сделать эльфа с ушами, да набор причесок аля гламурный пАдонок=))
  5. Конечно да, есть такая вероятность, что ЕА и консольной аудитории, глубокая РПГ нафиг не нужна, но мне больше кажется, что первый МЕ это грубо говоря пролог. Просто движок уже готов, оптимизирован и уже можно упор делать больше на сюжетную и геймплейную составляющию, чем на техническую.
  6. Извиняюсь, в следующий раз буду пользоваться спойлерами. Полностью согласен, Котору да и стар варсом уже куча лет, приелось. МЕ же действительно разшевилило этот старперский тусняк=) Нормальную это какую? Смазливое личико, с анимешной челкой?=)) Простите тут хоть и скай-фай но главный герой, как бы боевой офицер. И еще тем кому уж прям так кажется, что весь сюжет линеен до безобразия и т.д. ждите МЕ2-3 там я думаю РПГ состовляющей будет уделено на много больше времени.
  7. Спасибо за сканы статьи. Теперь о игре. Согласен с игроманией. Может это и не революционный гейм плей, может это и похоже на котор, но такую подачу сюжета я вижу наверно в первый раз, после прохождения игры осталось ощущение как будто прочитал хорошую книгу, или посмотрел хороший фильм. з.ы. Сори за мою грамотность=)
×
×
  • Создать...