Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NightVoron

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NightVoron

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Наверно уже спрашивали, но не смог найти через поиск. Если игру пройти до конца основной сюжет, то тут как и в 1 части больше нельзя будет продолжать играть дальше, чтобы там доп. миссии выполнить и т.п.?
  2. NightVoron

    Проблемы с железом

    Ну когда устанавливаешь патч 1.02, тени становятся плавнее и лучше. На счёт разрешения не знаю, но в настройках широкоформатных мониторах можно ставить соотношение сторон 4:3, тогда изображение не будет растянуто, но будет не на весь экран
  3. А разведчик - это авангардист? Все 2 раза играл за разведчик. Так как нравиться тем что класс специализируется на снайперских винтовках, и при этом и в ближнем бою хорош с пистолетом!
  4. 1 раз прошёл, 2 раз сейчас прохожу чтобы сделать новое сохранение и оценить ЗИ и миссию гибель с небес
  5. Ещё на тему российского в игре, Нашёл 2 дробовика с названием "Соколов", производства компании Розенков Матириэлис. Естественно с Земли.
  6. 2 часть пока что не играл, так что не знаю как там ) 1 часть у меня лицензия. И да оказалось это не баг, у меня просто оба навыка оказалось были прокачены не достаточно. Просто я подумал сначало, что в таком задании не понадобиться сильной прокачки навыков )
  7. Описал подробнее, может кто помочь?
  8. У меня в задании на цитадели там где надо убедить Ханара(это розовый инопланетянин летающий, который говорит от 3-го лица, он ещё торговец), чтобы он не проповедовал свою религию. Кнопки убеждения и угрозы(синяя и красная), в диалоге серым цветом и не нажимаются, хотя оба навыка прокачены полностью, это баг или у него иммунитет? ) Если баг, то как его обойти? Задание даёт турианец из СБЦ, когда он сам пытается его убедить.
  9. NightVoron

    Проблемы с железом

    Тут человек тему создавал, там он написал как избавиться от квадратных динамических теней в игре, но тему толи удалили толи не знаю что с ней сделали. Там что-то в файле надо исправить. Что знает что исправить чтобы динамичиские тени были более мягкие, не квадратичные(у меня иногда они глючат)
  10. NightVoron

    Ваша партия

    В моём пермов прохождении игры щас беру Эшли и Тали, сам я Разведчик =) Играю на Трудной сложности и с низким уровнем самонаведения, вообще после выполнения нескольких доп. заданий вполне не сложно играть
  11. NightVoron

    М35 Мако

    Кнопка Q на клавиатуре
  12. Первое прохождение начал разведчиком
  13. а должно нажиматься...
  14. NightVoron

    Глюки и баги

    Кстати кто энает это глюк? Короче у меня одно задание с цитадели до сих пор осталось, там типо задание "что такого плохого если поговорить с одним челом(имя не помню)" Название Цитадель:Фанат, ну так вот недавно вернулся на цитадель, еле еле нашёл его на рынке, он попросил разрешения меня сфоткать, ну я ему разрешил, он сфоткал и сказал повесит в гостинице и т.п. И ушёл кудато, но в заданиях так и осталось такое же сообщение. Так вот это глюк игры? или я его ещё где-то найду? Я даже после обходил все места, нигде его не было больше...
  15. NightVoron

    Глюки и баги

    Обычно когда грузится игра, выскакивает картинка диска с надписью загрузка, зачем игре грузиться в начала диалогов и на карте когда я даже с места не двигался(ждал когда подойдут соперники) ;D
×
×
  • Создать...