Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

hl50

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о hl50

  • Звание
    Уровень: 3

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Чето конец какойто не торт. Все кончилось,сказали кто есть кто,но чтото не знаю,такое чувство будто чтото не закончено.Хотя ощущение наверно от того что конец просто фейльный.
  2. Впринципе довольно неплохое аниме,нравится мрачность. Правда заканчиваются серии всегда на самом интересном месте и хочется узнать что дальше же,зависимость ^^
  3. hl50

    DLC для Mass Effect 3

    ммм...хотелось бы какую нибудь темную карту,ходишь с фонариками и тут хаски вопят,довольно забавно бы получилось.
  4. Конечно хотелось бы коллекционку.(материальную) С ней уже поздняк метаться или еще есть надежда?(предзаказ разобрали ;( )
  5. Черт! А я на этот квест забил! Ладно,спасибо,как нибудь буду проходить еще раз,гляну.
  6. А где его найти?А то игру прошел и ни разу не видел
  7. hl50

    BioShock [серия]

    Bioshock 2 понравился,в принципе мега сюжета и не ожидал но понравилось.Понравилось защищать сестричек от постоянно бегущих сплайсеров,на медиуме было по началу непросто но ближе к середине стало намного проще)Cхватки с большими сестричками тоже порадовали,туда сюда носятся и пытаются еще здоровье восстановить.Единственное,что не очень порадовало так это дрель,я ожидал того что будем в сплайсерах дырки делать,а вот облом,ну и графика конечно хуже стала,но графика не всегда главное,геймплей важнее,который тут довольно неплохой) P.S. Good ending =)
  8. Ааа хочу Тали!20 баксов 1 раз не жалко будет потратить,главное,чтобы не только за рубежом продавали а и у нас! Да,фигурки на скане похожи больше на пробники. Угу,космический маг :-D
  9. 2 последних на мой взгляд самые удачные :good:
  10. hl50

    Risen

    Risen реально клевая игра,вторичные квесты не затмеваются главным сюжетном квестом,просто делаешь их как будто необходимо,в общем все как в старой доброй Готике!:yahoo:
  11. Да,надеюсь к финальному варианту,что нибудь получше придумают)все же это только арт,не факт,что финальный
  12. Скорее всего так и будет,уже писали,что на какойто планете,где еще кварианку выжившую спасаешь,лежит скелет кварианца,он очень похож на человеческий,ну не считая трех пальцев на руках и двух на ногах.
  13. Да Келли не умирает если прилететь вовремя Ж и Ж романы?Вроде же нельзя
×
×
  • Создать...