Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Bliz

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dart Bliz

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 30.11.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Г. Ангарск
  1. Я имел введу что каждый из них обезображен.
  2. А тут и вникать много не приходится. Реван улител, все без него скучают, бесятся, а тут чтоб встерехнуть галактику и Сит Лорды к вселенской власти руки потянули, и старушка со скрытой параноей старается Силу изнечтожить и на мирных плонетах гражданские войны начинаются, а джедаи...тихо преобщаются к покою покуривая на завалинках. Бред конечно но именно так я воспринемаю сюжет второй части.
  3. Freezer, я же не возмущаюсь от того что "главный герой" сократиле до ГГ. Хоть и есть мнение что умных людей на земле константа, но думаю все догодаются что ГЗ это антоним к ГГ.
  4. Dart Bliz

    The Witcher

    Рецепт духов найдешь по сылке которую выложил Hunter2x. P.S. Именно инфа найденная на этом сайте и побудела меня создать тему.
  5. Я создавал ту тему для более подробного обсуждения того кем окажется ГЗ. Начни обсуждать это подробно в "Сценарии", получился бы флуд + предупреждения или бан, а очередного отпуска мне не надо.
  6. Dart Bliz

    The Witcher

    Это уже не Ведьмак а "heroyn hero" получается (про эту игру слышали те кто смотрел саунс парк по MTV). :-D Если некому не нужен рецепт фисштеха, то могу дать рецепт духов (могут заменить некорые падарки для дам).
  7. В "Сценарии" обсуждают сценарий. => Из своих я наблюдений заметил что от обсуждения ГЗ плавно все уходят.
  8. Прошу не считать меня тормозом, но историей приобретения своей внешности Сион мне напоминает Вейдера.
  9. Ясненько. Ну теперь любой кто загленет в тему узнает очень любопытный факт о том что вырезали из оригенальной версии.
  10. Dart Bliz

    The Witcher

    В одном достоверном источнике я прочел что к концу игры у нас получается не весь список рецептов зелий. Это все потаму что разрабы запутались с ними (рецептами) так что в результате сам игрок должен раскрыть, при думать что ли рецепт зелья. Кстати все рецепт фисштеха знают? :)
  11. Кто и почему удалил мою тему из раздела SWKOTOR III?
  12. Dart Bliz

    The Witcher

    Я думаю что каждый из нас пытался сделать свое зелья. Я к примеру даже занасил рецепты в записную книжку, но прекратил из-за нехватки реактивов :( . Так что тех у кого хоть что-то получалось прошу не крысить и делиться рецептами с другими играками которых это интерисует. :)
  13. Если только ты не разрабатываешь очередную часть GTA.
  14. Dart Bliz

    Ханхарр / Hanharr

    У них есть приемущества друг над другом в разных областях, что уравнивает их на чаше весов.
  15. Жалко что среди цветов кленков нет розового и коричневого :cry:
×
×
  • Создать...