Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

denshyn

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denshyn

  1. Прошел полностью эту великую игру на GOG версии с модификацией HD Rework Project и стим патчем. Иногда Windows 10 блокирует файл steam_api.dll. Все стабильно, за все время игры только несколько вылетов.
  2. Установил, поиграл немного на перагусе, пока все хорошо никаких вылетов. Шрифты какие-то странные, возможно это из-за монитора. Монитор 4к но розрешение 1080. Я раньше довольно давно играл с этим патчем, но это была старая версия TSLRCM и перевод найден где-то в интернете. Хотел еще поблагодарить вас за работу, это одна из моих любимых игр вместе с Mass Effect. На форуме упоминали что есть подобная графическая модификация для первого Котор. Не поделитесь ссылкой?
  3. Я раньше выкладивал, ето патч превращяет ГОГ версию в Steam. https://www.gog.com/forum/star_wars_knights_of_the_old_republic_series/kotor_ii_drmfree_steam_update/page4
  4. Поправка, на первой странице ссылки не работают. Здесь рабочая ссилка.https://www.gog.com/forum/star_wars_knights_of_the_old_republic_series/kotor_ii_drmfree_steam_update/page4 Установил патч и немного протестировал на Перагусе, пока работает.
  5. Здавствуйте. На форумы GOG нашел патч который переносит изменения Aspyr на версию GOG. Возможно это сможет помочь? https://www.gog.com/forum/star_wars_knights_of_the_old_republic_series/kotor_ii_drmfree_steam_update/page1
×
×
  • Создать...