Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DR2008

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DR2008

  1. Не узнаю как у всех но кнопка "Export to DA Inquisition" даже работает, и запрашивает отправить ли их в игру.
  2. заявку делал, в твиттере подписался, но приглашения так и не получил, может письмо позже приждет
  3. Приглашения не получил, но зайти смог!!!
  4. так это для майкрософт. Себе то они лакомый кусок оставили.
  5. тоже коробку жду. пока тишина. на амазоне нет даже.
  6. https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/dragon-age-inquisition/pc-download/base-game/digital-deluxe-edition-ANW.html#details
  7. Про коробочную версию тишина. только в орижине
  8. Откройте мир Dragon Age Добавьте изюминку в игру "Dragon Age: Инквизиция", заказав Эксклюзивное цифровое издание! Это ограниченное предложение включает в себя следующие предметы. • Скайхолдский трон. Каждому предводителю полагается почетное место для сидения. Вам, как Инквизитору, будет к лицу самый величественный трон — изготовленный из древнего драконьего черепа. • Рыжая галла. Вы сможете путешествовать по опасному, живущему своей жизнью миру на спине этого прекрасного создания. • Болотный единорог. Когда-то это ездовое животное принадлежало злому мародеру. Теперь оно будет вселять страх в тех, кто осмелится перечить вам. • Возьмите мир Тедаса с собой, загрузив в плеер цифровой саундтрек "Dragon Age: Инквизиция". • Бонусное содержимое — будет объявлено позднее. Эксклюзивное цифровое издание также содержит отличное снаряжение из набора "Пламя Инквизиции"! • Оружие для разных классов. Направьте против врага оружие из арсенала "Пламя Инквизиции". Посох, кинжалы, меч, молот — все это поможет быстро расправиться с противником. • Доспехи Инквизиции. Защитите себя от вражеского натиска, одевшись в доспехи "Пламя Инквизиции". • Ездовое животное в доспехах. В набор "Пламя Инквизиции" входит и отважное ездовое животное, облаченное в специальное защитное снаряжение из арсенала Инквизиции.
  9. Тогда пора уже предзаказы принимать на коллекционку.
  10. Салют, а где скачать то?
  11. А развернутая в пепакуре с каркасом есть?
  12. Лэдлоу вроде как делает DA3 - в нем и сомневаюсь. А в Хадсона и его ME верю.
  13. Аналогично. Хотя DA3 покажет, одумался ли Лэдлоу.
  14. это врядли!!! DAO делали они сами без EA, DA2 начали делать уже после покупки. Походу EA их достало, скорее все таки попросили. Уходит то не один а оба, а они вроде не муж и жена (и вообще не родственники) вместе с работы сваливать.
  15. ???это как??? название студии тоже поменяют?. Бред. Когда уходят основатели это только хуже, причем всегда. Похоже студии хана, и причина SWTOR. Видать много бабла вбухали и зря.
  16. Mass Effect™ 3 N7 - эксклюзивное цифровое издание ДОСТУПНО ДЛЯ ЗАГРУЗКИ 1 499,00руб. 749,50руб. STAR WARS™: The Old Republic™ Стандартное издание ДОСТУПНО ДЛЯ ЗАГРУЗКИ 1 200,00руб. 549,00руб. STAR WARS™: The Old Republic™ Эксклюзивное цифровое издание ДОСТУПНО ДЛЯ ЗАГРУЗКИ 1 599,00руб. 649,00руб. Скидки в Origin
  17. Все таки очень странно ведут себя BioWare, спрашивать у фанатов что они хотят, понятно конечно что они не хотят судьбы DA2, но спрашивать у игроков какой должна быть игра??? Угодить всем? по-любому не получится, уже не получается, пидоры все равно будут (я не гомофоб, в DAO мне было на них пофиг, но в DA2 это явный перебор). Команда Лэдлоу всем этим показывает явную некомпетентность. Тупо хотят срубить бабла и угодить всем, вместо создания чего-то интересного (без предварительного опроса игроков). Сомневаюсь что шедевры создавались с одобрения игроков. Лэдлоу и BioWare с такой политикой дорога на Kickstarter.
  18. куплю только на распродаже, кстати непонятно эти новости связаны "Knights of the Old Republic — Новый сборник"? Где сборник в Steam?
  19. кат-сцен многовато, а субтитры быстро исчезают. а так клево все.
  20. Лично для меня главное литография Нормандии. офтоп - Где новость о начале тестирования SWTOR? у меня во всю качается клиент.
×
×
  • Создать...