Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Qui-Gon Jinn

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Qui-Gon Jinn

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://www.rayff.my1.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Qui-Gon Jinn

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Кстать, я тож когда проходил МЕ - Кайденом пар раз всего пользовался. Блин мне понравилось как проработали его характер, но в бою он абсолютно бесполезен. Я все время выбирал Эшли и Крутого-Крогона :-D . Ес честно самому малясь неприятно, что почти 80% игры прошел, выбирая только одних и тех же персов. Может это о чем то говорит? Ну и соответственно я им пожертвовал когда нужно было выбирать между ним и Эшли. Я то думал, что у меня все норм будет с Эшли, но видать где-то промудил и она мне НЕ ДАЛА :lol:
  2. Qui-Gon Jinn

    Впечатления от игры

    На этом форуме странная особенность. Игра вышла - все восхищаются... Прошла неделя - появились критики и все те кому просто в кайф обосрать этот проект... Прошло еще пару дней и опять появились умные люди которые признают ее шедевром (за это им огромное спасибо). Лично мое мнение - это лучшее, что случалось с Играми!
  3. Я так посмотрел на Вашем форуме, если задел за живое - то все хором говорят: "ТЫ не понимаешь суть РПГ". А кто сказал, что ты ее понимаешь??? Судите как хотите - ваше право. Я все равно не смогу поменять ваше мнение, может я в чем-то преувеличил, но и вам, признайте, правда уши режет :) По моему это Вы badd не понимете Mass Effect, так что лучше идите и пересмотрите фильмы Тарковского
  4. Пока не накинулись, хочу выступить в поддержку ilihorn. По моему вы все привыкли видеть РПГ, как жанр, перегруженный всевозможными перками, заклинаниями, шмотом, но индустрия то не стоит на месте, вы просто не хотите принять современные РПГ. Ведь РПГ - это не только перки и всякая ерунда в этом роде - это сюжет, постановка, стилистика, общение с НПС, а в Mass Effect все это выполнено на 10б. Уважаемый Boldog - возможно Вам не следует играть в современные РПГ-игры, скорее всего ваш идеал КОТОР, так лучше перепройдите его в N-ый раз. Игровая индустрия движется, а вы просто не хотите отпускать свой идеал, который вышел хз когда и я Вас понимаю - это называется фанатская любовь, но пожалуста, когда человек пишет что "Mass Effect – гениальный продукт" зачем портить ему настроение советами стоит или нет ему играть в РПГ.
  5. Qui-Gon Jinn

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    А вот на мой взгляд у Кайдена не легкий жизненный путь. Сначала вживили Л2 с его побочными действиями, потом он убил учителя-турианца. Жить с постоянной головной болью и, зная, что у тебя руки в крови... И исходя из этого смотреть как он ведет себя одно удовольствие. BioWare проделали большую работу по проработке персонажей.
  6. Ну можно и так сказать :-D ... Да где-то на форуме у Вас прочитал и про "лохализаторов". Хотя про них (лохализаторов) - объем то и правда большой, после всех тревожных сообщений на форуме о плохом переводе, пройдя игру, надо признать я не встретил ОГРОМНЫХ ляпов (есть конечно косячки, но смирится можно). Но это уже не по теме.
  7. Фирмочка хорошая и портик МЕ на PC тоже хороший, а большего и не надо. А вот локализаторам нашим и их пиарщикам надо руки поотрубать)
  8. Qui-Gon Jinn

    Впечатления от игры

    ME - лучшее, что случалось со мной за 3,5 года. Лучше игры просто не было. Кто-то сказал, МЕ - Эпическая Ролевая Сага - он прав на 100%. МЕ - это не игра, как сказала "Игромания" - это лучшее интерактивное развлечение, которое задает новую планку для всей игровой индустрии. Лично я, пройдя игру, в остальное играть просто не хочу! Все эти Кризисы, Халф Лайфы и остальные игры просто меркнут на фоне МЕ. Может я слегка крутовато завернул, но это мое мнение. Я ждал игру полтора года и все мои надежды на нее оправдались в полной мере. Дальше только Mass Effect 2!!! Сквозь тернии к звездам...
  9. Лично я пиртаки дааввноо не беру, а ТАКОЙ значимый проект как МЕ...кароч пиратки в топку!!! :-D
  10. Qui-Gon Jinn

    Mass Effect - Бестселлер

    У всех чет проблемы с ATI картами, да не только в МЕ, похоже сдают они позиции)
  11. Я покупал за 480р, тоже не жалею...улет и must have каким он должен быть!
  12. Qui-Gon Jinn

    Впечатления от игры

    Идеал среди идеалов, лучше Mass Effect может быть только Mass Effect 2 !!!
  13. Qui-Gon Jinn

    Mass Effect - Бестселлер

    На счет "где на Урале" - Челябинская обл, г. Златоуст. А на счет гирзов - не только они летали, еще и Биошок и UT3 - все по максимуму, правда UT на больших картах уже не давал комфортно поиграть. Думаю драйвер видяшки обновить (мой 169.21), но почитал на форуме снежков, что после обновы бывают проблемы и вот хз что делать, но играть можно, хотя я думал пойдет лучше.
  14. Qui-Gon Jinn

    Mass Effect - Бестселлер

    На Урале ME появился только через 5 дней после выхода ((( Правда счас играю....доволен. Багов особо замечено не было, только мелкие опечатки и один раз завис в лифте. А вот на счет оптимизации они соврали, если Гирзы у меня шли по максимуму, то МЕ на средних, и то иногда жутко подвисает.
  15. Хочу выразить благодарность, что вы вообще взялись за перевод, а на людей каторым охото всего и сразу советую не обращать внимание :)
×
×
  • Создать...