Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вадик

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Вадик

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Вы тут все говорите про броню и оружие спектров, можете выложить скрины и сказать где и когда нашли?
  2. такой прикол, когда едете в лифте (или стоите где нить, все равно) взгляните на спину самого первого синего доспеха Гарруса, там нарисована веселая мордашка)))
  3. наверно концовки две, это те которые в конце выбираешь)))
  4. Вадик

    Непростой выбор

    спас кайдена (из-за ненавести к Эшли) к сожалению врекс умер, спас совет
  5. Вадик

    Ваш любимый NPC

    Да отступник)))) я не наезжаю на эшли..я просто ее убил. И виноват не я, мы с ним разговоривали а она сама ПРОЯВИЛА ИНИЦИАТИВУ!!!!!!!!САМА, но я ее не просил убивать Врекса.
  6. Вадик

    Расы вселенной Mass Effect

    Кроганам все же больше симпотизирую, эдакие наемники, которым чтобы выжить приходится сражаться и все тут. p.s.тут везде пишут чтобы мы правильно писали, а РИПЕРЫ это что такое??????в игре такого НЕТУ! Там есть, как я понял кто это. пОЖИНАТЕЛИ)))
  7. я прошел на нормале, прошел на невыносимом , и ща прохожу на безумном, разницы особой не заметил, а где-то даже и полегче. p.s.ща лечу на первую сюжетную планету, у меня 24уровень. Выполнены практически все доп. квесты
  8. Вадик

    Ваш любимый NPC

    Врекс, или как здесь исковеркали рекс. Я прям с ним общий язык нашел, он мне реально понравился как перс, и я не считаю его компьютерным персонажем, а наоборот он для меня как друг, но вот когда егг убила Эшли....Я ее обругал и заставил подыхать на Вермире (или как там) со словами "хватит ныть , умри с гордостью сержант" Вот начал новую игру и матерю эшли как могу, а с врексом по прежнему не разлей вода)))
  9. блин, люди можетете поподробнее?? нету у мну такого квеста чтобы ИМЕННО про луну. p.s.я играл 4 часа 42 мин. а уже прошел цитадель и 3 планеты, ща иду на ту , про которую мне соет говорит, мол там погибли наши разведчики, сходи проведай че там))
  10. БЛЛИН, НЕ ПОЙМУ ГДЕ НАЙТИ МАТРИАРШУ, Я УЖЕ УБИЛ ЛЮДЕЙ ВЕНТРИСА И ЕГО САМОГО (ГЛАВНОГО СОЛДАТАТ В БЕЛЫХ ДОСПЕХАХ, НА СТАНЦИИ РАССЕЛИНА) Бегал и там и сям, не пойму куда идти, подскажите плиз. Ща на станции тока врждебные челы, других нету. я уже вызывал чистку, это там где нужно с трупа чела взять кода аоптом быстро в лифт бежать!ПОДСКАЖИТЕ КУДА ИДИТ ПЛИЗ!
  11. Вадик

    М35 Мако

    странно, не получается. Кстати а вы пробывали кататься по стенам? А потом от них отскакивать? ПОПРОБУЙТЕ!
  12. а можно по-русски?
  13. Вадик

    М35 Мако

    Стильный и довольно-таки неплохой БТР будщего. Но вот убивается он слишком быстро! p.s. а как из него выходить, а то пытаюсь на снежной планете выйти, не получается!
  14. спс САРЕН разобрался. Новый впорос, мне сказали что дочь матриархатки живет на какойто планете. Я захожу в эту систему, а там тьма тьмущая планет, куда дальше?
×
×
  • Создать...