Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Пеппи

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пеппи

  1. Пеппи

    Глюки и баги

    Daemon Tools, Alcohol 120% на машине не установлены. Так же не найдены другие эммуляторы - Virtual CD/DVD, Fantom CD, Paragon.. В "моем компьютере" - 2 устройства со съемными дисками, т.е. 2 ярлыка (флоппи и Dvd). Эммуляции не наблюдается. Nero ради эксперимента удалила целиком. Экспемент продолжила переустановкой игры. Проблема осталась. Както начинает это напрягать. Может будут еще мысли?
  2. Пеппи

    Глюки и баги

    to SaS, Freezer ну вот Nero ImageDrive у меня запрещен. Я не очень сильная в этом вопросе, но моя логика подсказывает, что следовательно виртуальный диск не может быть включен. Спасибо за список программ. Сейчас буду искать их дальше на компе. Чёто целиком удалять Nero мне не хочется.
  3. Пеппи

    Глюки и баги

    Здравствуйте, после запуска игры возникает ошибка подобного содержания: «ВНИМАНИЕ! Возможно, на вашем компьютере установлена программа для эмуляции CD/DVD-дисководов. Ее использование может привести к "падению" системы и возникновению BSOD (синий экран). Во избежание подобной проблемы не рекомендуется пользоваться эмуляторами для запуска лицензионных программ. При этом необходимости в полном или частичном удалении программы-эмулятора из системы нет. Нажмите «Далее», чтобы продолжить, или «Отмена», чтобы завершить работу.» Естественно после «Далее» следует так называемый «BSOD (синий экран)» и компьютер перегружается. Перерыла все извилины в своей памяти, но не могу вспомнить, чтобы я хоть раз устанавливала эмуляцию CD/DVD и вообще смутно представляю как это делать. Подскажите, из-за чего может быть такая проблема? И какой же этот эмулятор может стоять на компьютере? Хотя в ошибке говорится, что это возможная проблема. Может быть есть предположения на что-то другое? Спасибо!
×
×
  • Создать...