Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Шэд

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Шэд

  • Звание
    Уровень: 1
  1. вообще не ругался. я с секретаршей до того поговорил нормально. в гараже не солдаты а враги. нада попасть в гараж. можно дальше без мако пройти. долго бежать просто
  2. зашел в гараж. разборка небольшая. потом все поехало сразу
  3. ща отвечу. со своей проблемой разобрался, сейчас пропуск получу и скажу что не так
  4. Походу я кажется нашел баг ))) Управление мако: WSAD стандарный. Попробуй спустится в гараж. В мако тебя выкидывают уже на миссию. Выехать из корабля когда хочешь на нем нельзя. Фактически это еще один юнит, но управляемый когда ты внутри. Когда убиваешь сидя в мако - дают чуть меньше опыта. Квест у тебя уже есть. Иначе бы не разговаривал с мэром ))) Спустись в гараж. Скорее всего разгадка там.
  5. а дверь как открыл? Или она сама распахнулась? Кста, чтобы понять как дойти пользуй карту. елси проехать не можешь - можно из мако выйти (по умолчанию кнопка Q). Не знаю как тут (блин, гребанный пропуск %Е), просто прошел все сюжетные квесты кроме этого, и говорю с уверенностью: выходить из мако прийдется довольно часто. На всех миссиях где его дают. иногда дальше пешком, а иногда чтобы ворота открыть вручную. ЗЫ: под дверью я понимаю дверь офиса ЗЫЫ: кстати совершать игровые действия находясь в мако (кроме стрельбы и езды) нельзя. для этого тоже приходится выгружаться на бренную землю )))
  6. скажи как пропуск то намутил? )))
  7. Именно. Накладываются. Но не складываются как я понял (всмысле 2 средних техника не заменят одного прокачанного). Еще раз прошу помощи в квесте для получения пропуска в гараж на планете Noveria. Пожалуйста, расскажите пошагово как проходить. А то не могу продвинуться по сюжету.
  8. тоже интересно где искать фаната? Еще вопрос: Планета Noveria, Lorik Quinn просит достать документы из его офиса. Как их достать? Все обошел, в лифт за которым по идее в его офис не пускает.
×
×
  • Создать...