Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DenyL

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о DenyL

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yaroslavl, Russia
  1. Присоединяюсь к l-ARiS-l, хочу видеть официальный ответ ЕА.
  2. Перешел, а потом еще и комментарий в сети Биоваров почитал.
  3. Ни в коем разе, я серьезно. Имею сильное желание ознакомится ХОТЬ с одним официальным комментарием ЕА по обсуждаемой здесь теме.
  4. Уф, а эти ребятушки давно меня огорчают. Денег хотят за все, а должной поддержки не могут предоставить ни одному своему проекту. Мнение ЕА, а что ЭТО? Давайте его в студию.
  5. Разве то что Вы сказали не подтверждает добросовестность продавца, который понимает, что его самого можно сказать "УЖЕ" подставили под объяснения с покупателями?
  6. to snysmymrik: Причем здесь "достойный уровень обслуживания", судя по всей ветке обсуждения я так понимаю, что 1С как раз молодцы. А вот ЕА их конкретно подставляет. Обратите внимание 1С не промолчали, а стали оперативно реагировать: писать и ЗВОНИТЬ.
  7. В России, по-моему, не издавалось, на E-BAY видел. АнглиЦкий конечно.
  8. Я бы сказал НУЖНО спросить, как раз в сфере контроля за издательской деятельностью и работаю. Ангелочек, не несите чушь! Несите людям радость ;-)
  9. Интересно и при чем же здесь таможня... напечатать диски в России уже нельзя?
  10. Сообщение от 1С на "электронку" пришло, печально, хотя и не могу сказать, что удивлен... Не раз уже такое случалось и в большинстве случаев приводило к тому, что приходилось брать бокс, а от "коллекционки" отказываться. Пару минут назад ещё и из магазина позвонили, с целью убедится, что я буду ждать коллекционную коробку НЕДЕЛЮ(!). На мой взгляд, все объясняется очень просто. Тех кто заказал "коллекционку" издатель может и "подинамить", уж неделю-то явно потерпят. Между тем двд-боксы запустить в продажу надо сразу и много, т.к. их брать будут явно больше, чем коллекционные коробки. Но бесит такое отношение изрядно, ведь заказ-то принят 16.10.2011 (!)
  11. Как и хотел, во второй раз прошел МЕ злым и лысым. И вот ведь что получается, проходить злодеем оказалось на порядок проще, трудна доля героев. Моему вечному отступнику баллы зла уже и распихивать некуда, а еще впереди решение о судьбе совета (!). В первый раз я сохранил им жизнь (сам не понял почему), во второй - видимо не буду. Я не поддерживаю идею об управлении галактическим советом тремя недальновидными и весьма упрямыми существами.
  12. "Итиже пасатижи", специально перед началом второй части прошел еще раз первую и ведь таки прибил рахни. Теперь выясняется, что часть сюжета второй части от меня будет скрыта. Нет ну я конечно догадывался, что так будет, НО не настолько же. Видимо придется проходить обе части еще и еще... :)
  13. Я заметил :-)) Да любовную линию именно с ней и закончил. Успел разглядеть :-)))
  14. Потому что Лиара уже синяя? :-D
×
×
  • Создать...