Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BoogieNights

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о BoogieNights

  • Звание
    Уровень: 1
  1. BoogieNights

    Впечатления от игры

    Игра-мечта. Это именно то, о чем я мечтал еще со времен Фрилансера и КОТОРа. Настоящее интерактивное фантастическое кино, где хочется жить, смаковать, играть свою роль... Некоторые визуальные вещи просто супер.ъВобщем это не описать. Если кто любит sci-fi тематику, то это лучшее, что когда-либо делали. Не понимаю людей, которые бегом проходят всю игру за несколько часов, а потом хвастаются на всех форумах, что вот мол какой я крутой, и что игра мол короткая... По мне так лучше растягивать и смаковать такое :)
  2. Мне кажется, я нашел свою ошибку. Я не договорился с Лориком, чтобы он свидетельствовал против Управляющего Анолеиса или как там его... Но у меня серые некоторые ветви диалогов. Я не знаю как его уговорить( Есть только варианты отдать ему его инфу либо послать его. Да, и секретарша меня просто послала... Наругалась на меня(
  3. То есть просто поругался немного с охранниками, Потом подошел к Мако, нажал на Е и все поехало?
  4. Спасибо за подробное объяснение. У меня есть маленькое отличие) После того, как получил пропуск, поговорил с охранницей около корабля, она пожаловалась, что кто-то ее людей замочил в офисе у Лорика))) Я ей многозначительно и сочувственно наврал, после чего просто пошел на корабль... Пойду тогда на пару минут в Винду еще немного попробую.
  5. Да, возможно глюк. По гаражу ходил, вокруг Мако все облазил, у всех поспрашивал что только возможно, все исследовал на корабле( На кнопку Е около Мако нажимал... Ничего не происходит(
  6. Эээ... Как-то все само произошло. Мне сказали ведь куда идти, через какой лифт и все такое. Пришел, все сделал и ушел. Ничего, кроме пары нычек не открывал. Так вот ты говоришь, смотри по карте куда ехать. А ведь я еще ни разу и не ездил. Потому что не знаю как это делать. Вот стоит моя Нормандия в ангаре на Новерии. Я в нее могу входить и выходить, могу улететь куда захочу... А, насколько я понимаю, Пик 15 находится как раз на Новерии... Но как туда поехать? Что нужно сделать? Какую кнопку нажать или какой квест и где получить?
  7. Да просто... А дальше что делать там не знаю...
  8. Чуваки, я наверное совсем тупой, но подскажите, пожалуйста. Я вот медленно, смакуя, прохожу игру, еще совсем только в начале. И вот первая моя планета — Новерия. Значит пропуск, чтобы покинуть планету я замутил, но как мне поехать на этом чертовом Мако, чтобы попасть на Пик 15? Что делать–то? Как делать так, чтобы меня сбросили туда, куда нужно? Я видел в интернете, что можно ведь на Мако спускаться с небес :) Только без сюжетных спойлеров, пожалуйста)
×
×
  • Создать...