Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gnomes

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Gnomes

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Пока в фокусе а там посмотрим... Всем спасибо.
  2. Поле долгого перерыва решил попробовать вновь. Никто не подскажет как лучше для пве раскачивать гварда? нашел пару калькуляторов но они явно устарели.
  3. Теперь окажется, что кто-то там с часовыми поясами налажал, ога...
  4. таймер отображает 0:00:00 ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?!!!!1111одинодин хнык хнык...
  5. Gnomes

    Золотое Издание

    Слегка реанимирую тему. Никто не знает можно ли на золотое издание накатить русские субтитры? У моей лицухи куда-то проэтосамился 2й диск, а захотелось вдруг перепройти... Но попробовал с нашей озвучкой и понял, что это выше моих сил. И если можно - где взять? может есть у кого - выложите, а? НЕ актуально, нашел где взять правильный пак.
  6. Я запомнил, несомненно. Вот только с этого момента их игры по предзаказу брать не буду. И если и буду покупать, то только после "торент эдишн", дабы удостовериться, что оно того стоит. Подсунуть говно, с тем чтобы мы его запомнили. Спасибо, млин.
  7. +1000 Особенно печалит невозможность общения с сопартийцами "на выходе", очень силно атмосферность рушит. Партия - отличный набор колоритных личностей: Грюнт, Соларианец, Джек, Миранда, Гаррус... и они, сцуко, как геты молчаливые! Говорят только в строго оведенных местах. А ведь в первой части реплики героев давали редкий заряд позитива Особенно пикировки Гарруса и Урднота. невозможность оценить ттх оружия - жестокий косяк, за такое надо разрабов тапком по голова. Эти минусы сильно, очень сильно портят удовольствие от игры. Постоянно идут эпизоды в которых твой напарник просто обязон продемонстрировать свое отношение к происходящему. Репликой, мимикой - неважно! Но этого не происходит. Грюнт, даже Грюнт, который просто эталонный кроган-воитель - почти никак не реагирует на твои "акты милосердия" к поверженным врагам. Ну и остальные тоже. Такое ощущение, что с Нормандии они сходят накачаные каким-то отупином. Обидно. Блин.
  8. ели бы она все время так говорила - было бы отлично. но словарного запаса или я хз чего, переводчику не хватило и она постоянно сбивается на обычный стиль, и это очень жестко обламывает. P.S. если не ошибаюсь, именно так говорили Шекспировские ведьмы, и подобные отсылки меня на самом деле радуют, потому как придают персонажу глубины. Но если решили выступить на определенном уровне - надо его поддерживать. Иначе зачем было делать?
  9. для желающих поставить англ звук, на свою лицензию - на торрентах выложили файлы озвучки. я буду ставить англ. русская озвучка - не то чтобы совсем плоха, но для заявленного уровня - отвратительна. Лучше бы вместо озвучки оставили только субтитры, но за деньги и время потраченные на актеров - вылизали бы тексты до почти идеального состояния.
  10. по русской озвучке: к самим голосам претензий пока нет практически. Но вот проблема в том что очень часто они не попадают в интонации и пафосность момента, чем рушат все впечатление. А уж то как Морриган постоянно сбивается со стихотворной формы на простую - тупо бесит, потому как ломает яркую индивидуальность персонажа. по самой игре. Страдаю. Сильно. сопартийцы все такие фактурные, что хочется всех. А низя. Морриган вообще оставить выше моих сил. Хотя сам маг. Кунари любопытен. Собака - супер. Алистер - их пикировки с Морриган просто отличные. А надо чтоб в партии и вор был и файтер... И голема хочется. Страдаю короче... :-(
  11. Кстати о допконтенте, оказывается "Честь Бренана" и "Последний Шанс" надо будет выкупать. на халяву не дают.. а стоят оне, чтоб я так жил... С трудом на "Шанс бабла накопил продав весь лут, хотя душа мародерская стонала от жадности. А "Честь" значительно дороже... правда и нужда не скоро возникнет - требования высокие.
  12. проблема, при входе на новую локацию, явный графический баг - по экрану идут черный полосы и мерцание. решил пока только альт-табом кажды раз, тогда в норму приходит. не так чтобы очень критично, но раздражает альт-табать постоянно.... дрова последние Dx последний система: проц "кор два дуба" E8400, видяха 8600gts 512, оператива - 2гб, XP pro sp3. перегрева нет - проверял, на всякий случай почистил кулера...
  13. и еще один ньюанс. из-за "странной" политики EA у нас издается полностью локализованная версия. Без возможности выбора англ озвучки с русскими субтитрами... И в результате многие из те кто честно купил игру, будет потом шаманить с файлами, чтобы получить такой эффект.
  14. с форума ag, про закачку с директ кода... фигня какая-то, народ на стиме уже выкачивает чтобы активировать как дата релиза будет, а тут... :-(
  15. нет. я чувствую себя неудачником из-за того, что еще 2 дня ждать.
×
×
  • Создать...