Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MDee

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MDee

  • Звание
    Уровень: 1
  1. MDee

    Глюки и баги

    Я же горю на транспорте усё ОК сохраняет, а вот выйдешь усё, больше нигде не сохраняет, зайдешь в транспорт опять сохраняет :) Значит дело не в "только чтение". Млин зря полтыщи заплатил... Лано будем ждать патча.
  2. MDee

    Глюки и баги

    Блин вы такие проблемы описываете аш плакать охота! Сказали же убери сглаживание и зернистость!!! ВОт у мня проблема: не сохраняется. В начале игры норм. сохранялось, а теперь нет, и дело тут не в бое. Я не дерусь, захожу в меню а там написано "В данный момент сохранить невозможно" и так везде. 2 часа играл, и умер... Автосохранение было очень давно, опять проходил 2 часа и опять там же умер... Подскажите мож кто знает? Кстати путь к сохранениям у мня полностью английский, а то иногда из за этого бывает. Типа C\Users\Name\Biowarе...
  3. MDee

    Глюки и баги

    Люди вот такая проблема: 1. При встрече на снежной станции (не помню как название) крутиться ролик, а потом она чё то делает и я парализуюсь, ничё не могу делать. Причём я ждал около 10 минут, я не могу ни двигаться, ни стрелять! Что за??? Приходится проходить до этого места пол игры! 2. На лифтах в этой же станции (и нигде больше) иногда просто застреваю. Так же не могу двигаться! Система по требованиям подходит, Вин ХР, диск лиц.
×
×
  • Создать...