Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Player123

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Player123

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Кто-нибудь знает как получить квест на Серого Посредника? Два раза в игре о нем слышал и даже инфу "церберов" ему слил, а его самого так и не могу повстречать. Финансист "втирает", что никто его никогда не видел. Но где-то же он есть. Ведь когда отдаешь его человеку инфу "церберов", он говорит СП поможет, когда мне понадобится. А когда он понадобится? Вообщем, если кто знает, как выйти на Серого Посредника, отпишитесь, пожалуйста. Только не пишите, кто это. Сам узнать хочу (хотя мыслишки крутятся).
  2. Player123

    Впечатления от игры

    Да ладно вам. Плохая...хорошая...один хрен играть то больше сейчас не в чего. Все, что более-менее вышедшее ранее уже чуть ли не до дыр затерто. А тут глоток свежего воздуха. До Фоллаута 3, конечно, не хватит. Но все же хоть что-то. ;) Мне игра понравилась.
  3. Player123

    Впечатления от игры

    Хорошая игра. Проблемы, конечно, есть - зависание и нежелание запускаться с первого раза. Но желания разбираться что к чему нет, т.к. и с ними игра идет вполне нормально. Немного раздражает система диалогов. Вернее не сама система, а несоответствие выбираемого ответа, тому, что говорит Шепард. Я так несколько побочных квестов взял. Хочешь поподробнее узнать что там и как в этом задании, а тебе его уже вешают. И юмор в некоторых местах специфический. На одной станции не смог убедить ученых сдаться. Убил всех. И игра выдает что-то вроде "хилые неудачники-наемники и ученые не смогли оказать достойное сопротивление бравому космопеху". Смешно... Ну а так, вообщем то игра стоит того, чтобы пройти её еще раз.
×
×
  • Создать...