Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Iney

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Iney

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Iney

    Впечатления от игры

    Зачем обижаеш, командир? Играю в игру и наблюдаю за действом чем нужно. Если вытащить пистолет в Цитадели и пострелять в прохожих, что произойдёт? (таких моментов куча). Вот я и говорю о мёртвом мире. P.S. А вообще игра зацепила меня куда сильнее Готики 3 и Обливиона)
  2. Iney

    М35 Мако

    Выглядит он игушкой, а не боевой машиной космодесанта ИМХО. Да и размеры мягко сказать дюже миниатюрные.
  3. Iney

    Впечатления от игры

    Я тоже играю на ноутбуке, ток видяха HD 3470. В игру нужно добавлять возможность исследований и свободы перемещения (как в КР2), что бы квесты и находки можно было делать и на пустынных планетах. P.S. А если оживить текстовые квесты из КР и КР 2 то ето был бы шедевр)))
  4. Iney

    Впечатления от игры

    Согласен у игры неплохой потенциал, задумка хорошая, но подкачала реализация (как и в С.Т.А.Л.К.Е.Р). Если над игрой и её миром поработать, то получится конфетка.
  5. Iney

    Впечатления от игры

    Я не спорю, сюжет не плох но переигрывать МЕ с таким интересом как это было в Фоллаут1,2 или КОТОР не получится. (Например все фичи в фоллауте я смог расрыть примерно с 5-го прохождения)
  6. Iney

    Впечатления от игры

    ХМ. МЕ показывает, что перевелись в мире хорошие рпг. Мёртвый мир, прямолинейный сюжет, отсутсвие достойных второстепенных квестов. Почему игрострои не берут в пример удачные проекты прошлых лет? НЕ понимают они, что не в красивой картинке и хорошем но прямолинейном как рельса сюжете залог успеха. Думаю и fallot 3 будет крахом серии. (извините если офтоп)
  7. Iney

    Глюки и баги

    Видимо баги появляются от не лицензионного ПО. У мну ноутбук и лицензионная Vista. Пока полёт нормальный (на средних настройках не тормозит и багов пока не видел).
×
×
  • Создать...