Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vulture

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vulture

  1. Vulture

    Жнецы / Reapers

    60 - считая по одному кораблю за цикл. Но только из колонистов получился вполне себе дееспособный пожинатель. Если кроганам вылечить генофаг, из них десятка два выйдет. А ведь еще множество других цивилизаций. Так что не мене сотни за раз.
  2. Убийственный разговор сержанта с двумя солдатами. Не нашел транскрипции на русском, может позже сделаю. Sir Isaac Newton is the deadliest son of a bitch in space
  3. Судя по цене 5$ (пленница 15$, пик 7$), адон будет так себе. Кучка порождений тьмы, заснеженный Остагар и лут в виде королевских лат...
  4. Мир большой, для продолжения найдется сюжет, отличный от Мора. Есть загадка с Черным Городом. Есть загнанная в угол Тевинтерская империя, не спроста они закупали рабов. Может быть очередное нашествие кунари. Орлейские дворцовые интриги. И тд и тп...
  5. Хотелось бы больше просторов для "темной стороны", как самого радикального способа взглянуть на игру по иному. В основном соответствующих сопартийцев, замену убиенным. Например, башня Круга, вместо Винн - Йован, другой малификар, или храмовник. После заданий в долах к группе вполне бы мог присоединиться оборотень, если не сама Хозяйка Леса. Демоны, на сколько можно судить, не имеют отношения к Мору - было бы интересно иметь в союзниках духа из Тени.
  6. Анора не хочет чтобы ее разоблачили, просто не упоминайте в разговоре о цели своего визита, и она не станет себя выгораживать. Сдайтесь гвардии и проследуйте в форт Дракон, иного варианта не дано. Выдав Анору вы потеряете ее поддержку на собрании.
  7. Вроде же сошлись на том что черно-белых моментов почти нет? А что до сюжета, важен же процесс, а не то чем он оборвется? Никогда в жизни не поверю, что кто-то смог предугадать хотя бы треть от всех испытаний ГГ.
  8. Ферелден чем то похож на местную похлебку -
  9. Даже больше, он сам это предложит, в качестве искупления.
  10. По началу тема главного меню вселила надежду. Но потом, к сожалению, постигло разочарование. Музыка скучная, однообразная, и ее мало - быстро приедается. По мне кадры из игры очень неплохо смотрелись на фоне Менсонского "this is new shit", и, возможно, боевку стоило делать на фоне таких же динамичных композиций. А так желаю композиторам хорошего запалу для второй части.
  11. В общем выбор в ДАО не так очевиден как может показаться. Могу лишь предположить, что вы не вникали.
  12. Ведьмак лично мне показался скучным, и совершенно не притягательным. Интереса проходить до конца не было. В то время как ДАО держал у монитора до последнего, и сейчас я уже на втором прохождении, с планами о третьем. Отдельное спасибо авторам за то, что вырвали из цепких лап ММО. Покорили - сопартийцы (их диалоги и личные истории), обилие значимых взаимнопротивоположных решений (причем негативный герой не всегда в проигрыше), самобытная вселенная (местами сыровата, но сие дело наживное), основной сюжет (достаточно проникнутся своим статусом серого стража, чтобы принять все повроты судьбы как должное, а не навязанное). Из минусов - мелковастые локации, скучная музыка, серые побочные квесты (хотя и не без исключений), придатки из ММО (вроде меток над квестгиверами, попортили впечатление), мертвые города (иллюзию бурлящей жизни создать не удалось). От второй части жду большего внимания к деталям, простора, дабы можно было отвлечься от спасения мира.
  13. Сам не встречал, но вот что пишут в журнале ЛКИ: Лирой Дженкинс был увековечен в игре Mass Effect (персонаж по имени Ричард Л. Дженкинс, где «Л.» расшифровывается именно как «Лирой», и ведет себя он соответственно). Люди знакомые с ММОГ должны знать кто это.
  14. Vulture

    Ваша партия

    Тали и Гарус, сам солдат. Трудно было только на ториане (но правильные апгрэйды сильно облегчают процесс), а так в основном гетты.
×
×
  • Создать...