Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nathanson

Посетители
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nathanson

  1. С результатов просто выпал... такое ощущение, что одни первоклассники голосуют. Если на это поведутся создатели... то мы получим Lego Mass Effect 4.
  2. Какое крутое задание. Пойду поем.
  3. Скажите, у меня чето с игрой/руками или все оружие Коллекционеров полнейший фейл? ПП юзал, снайперку юзал... после перегрева "зависает" и че хочешь делай, хоть иди в рукопашную, но оружие в лучшем случае через минуту заработает. И то, не факт.
  4. Nathanson

    Возмездие / Retaliation

    Каждый вторник? Для меня это выглядело, как каждые выходные (аля операции).
  5. Nathanson

    Возмездие / Retaliation

    А когда новые карты и классы будут? Вроде ж обещали каждую неделю...
  6. Сейчас лично наблюдал просто какой-то архидибилизм игроков. На 3й волне заклинило спавнинг врагов и после выполнения задания волна не заканчивалась. Т.е. враги бесконечно спавнились и волна не заканчивалась. Я так побегал пару минут и сдох в ожидании, что остальные тоже подохнут и мы получим свои 10к. Но нет же... эти ненормальные втроем бегали около 30 минут на одной волне! Мне реально стало интересно на сколько их хватит и потому я не стал выходить, а стал ждать. Они истратили все свои спасательные паки, все кобры, остались вдвоем, но даже после 30 минут никто из них не вышел/сдох. Это звездец товарищи о_О.
  7. Безмерно рад изменению Белой. Наконец-то все фармеры получили по заслугам.
  8. Nathanson

    Mass Effect 3 — Патч 1.04

    Это все круто, но КТО БУДЕТ ЧИНИТЬ ШТУРМОВИКОВ? Одно удовольствие под текстурами бегать.
  9. Никогда подобным не занимался, но раз уж такое дело, то решился позадротничать на бронзе соло. На удивление легко ее прошел на Гидре Тенью N7.
  10. При прокачке 4 ранга маскировки у Тени на 80% урона, повышается ли этот самый урон при использовании Удара тени под маскировкой?
  11. Nathanson

    Левиафан / Leviathan

    Это все как-то влияет на финал? Кроме дополнительных поинтов, будут какие-то дополнительные сцены или новые ветки в разговоре с Катализатором? Ибо события вполне себе масштабные в Левиафане и если это НИКАК ВИЗУАЛЬНО не повлияет на финал, то это будет выглядеть глуповато.
  12. Скажите, а как можно получить какое-нить оружие? Ну любое, хоть серое. Уже стотыщ мильенов ящиков номиналом 99к я вижу одни патроны. Патроны-патроны-патроны и все. Ладно бы у меня все пушки были Х, но мне-то до этого далеко. IGZeD, уже давным давно.
  13. У всех связь с серверами оборвалась и теперь не подключается?
  14. Так себе балансировка. Считаю, что нужно было еще в два раза ослабить Тайфун в этот раз, а то он сильнее Фестона и Мстителя... не порядок.
  15. Я так понимаю, золотые карточки новых патронов 4-го уровня это очередное выбивание денег из игроков? У меня уже подряд 7-8 ящиков исключительно патроны сыпятся золотые... какая красота, я и забыл что в 99к когда-то пушки выпадали.
  16. После того, как Биовар подтянули Индру, она мне реально стала нравится. Даю ее своему паладину с модификацией на ствол и пробивание брони, патронов вполне хватает. Очень неплохо валит всех подряд, прямо не выпускаю из рук.
  17. Почувствовал что такое настоящий хардкор. Нет, платина не хардкор, хардкор играть глухим. Что это за баг и как с ним бороться? Иногда просто половина звуков пропадает и что-то слышно, а что-то нет. Вот так и играешь даже не подозревая что в тебя сзади фантом стреляет, потому что звуков характерных просто нет. Приходится полагаться только на зрение.
  18. Сам я хз, но выглядит так, будто это работает. Замороженные враги убиваются намного быстрее огненным щитом, чем враги обычные не замороженные. Но я сам биотик и в технических связках пока мало понимаю.
  19. А я Воспламенение не качал, вместо этого прокачал щит с поджогом + ледяной кулак. Вполне эффективно выходит замораживать, а потом резко щитом бить с поджогом.
  20. Кто-нибудь чувствует некую крутость, когда играя Паладином, успеваешь в последний момент поставить щит от деформации Баньши? =)
  21. Хоть бы добавили ДЛЯ ВСЕХ десяток извлечений с платины =)
  22. Не знаю, куда еще написать... скажите, усилитель щитов он же усиляет и барьеры? Или это только на технические щиты распространяется?
  23. Какой толк Убийце от Фазового Дезинтегратора? Как им вообще пользоваться? Это только сидеть в укрытии и изредка постреливать. Если в открытую так идти, то без щитов тут же убивают.
  24. Не понятно, зачем добавлять в игру крутое оружие вроде Тайфуна, а потом делать из него пукалку? Логики НОЛЬ в данных действиях.
×
×
  • Создать...