Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dragn

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    29 847
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    83

Весь контент Dragn

  1. Официально продлен на 3й сезон
  2. Dragn

    Console Perk

    @cat-acrobat Сони решила после ЧП не сильно напрягаться
  3. Dragn

    PlayStation Experience 2017

    Нет Фромов...
  4. Да нет его. Игроки с фиолетом неприятны, но не более того
  5. Он только у аркады. 500 кредитов раз в 16 часов
  6. Dragn

    Console Perk

    Это только тебе хватает Hatoful Boyfriend! Да обе части в PSN уже много раз за 600р отдавали для ПС4
  7. В режиме Heroes vs. Villains стали появляться "майнеры", которые просто крутятся весь матч на одном месте... И матчмейкинг очень так себе. На некоторые карты я все еще не попадал.
  8. Dragn

    Console Perk

    Если тебе не нужны 4к, то бери лучше слимку. На ЧП были скидки большие
  9. в БФ2 стал лучше, к слову. Иногда правда странные фризы бывают
  10. Будешь первым обладателем N$witch на БРК Именно эта Зельда, мягко говоря, оверхайп, но игра хорошая
  11. Взял. Очень нравится, ибо геймплейно правильное развитие первой части. Особенно сильно заметно в спейс режимах. И в целом аркадности стало меньше. Тема лутбоксу оверхейтед. Система требует балансировки, но ничего сверх страшного. Без карт овнить людей с эпик картами изи. Руки все еще решают, но есть, конечно, определенные комбо, которые надо нерфить, но тут ничего особо такого, что не было в сетевых играх раньше. А еще атмосфера нравится, которую немного портят герои из разных эпох не на своих картах. И режимов очень мало и выбора карт нет.
  12. Мне одному сериал очень понравился? Я приблизительно такого от Панишера и ожидал. Единственный унылый момент это линия агентки. Очень доставил образ Майро, да и Джигсо очень в тему вышел. Хочу, чтобы продлили. И Бернтал идеально в образ вошел. Его слушать просто приятно
  13. Второй сезон такой же клевый как первый. Это такой правильный "вариант Гарри Поттера" Ост, персы, Дасти и Стив (arrrrr~), а еще исправили мелкий минус, для меня, первого сезона А еще когда заиграла тема Гремлинов, то смеялся очень долго. Вот так надо делать сериалы
  14. Dragn

    Persona [серия]

    Все. Геймплей там тоже хороший. Особенно соц. VN часть. Боевка интересная, в особенности боссфайты, но Персону любят не за это.
  15. Dragn

    Persona [серия]

    Персы, стайл, сюжет, сеттинг и музон.
  16. Для любого видевшего фильм понятно "кто". Ну и миллионы долларов на закрашивания усов Супса это вообще топ.
  17. Dragn

    Persona [серия]

    Если тебе нравятся костюмы для героев, то да. А так там ничего особо крутого нет.
  18. Dragn

    Departmento Munitorum

    Только на БРК в Игре года не будет Марио и Зельды, хех!
  19. Dragn

    Dante's Inferno

    Ага, а играешь потом спокойно на своем основном аке.
  20. Dragn

    Dante's Inferno

    Ну, заведи ак в американском сторе, купи карточку на доллары и возьми игру там.
  21. Dragn

    Dante's Inferno

    В USA сторе
×
×
  • Создать...