Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lex101

Посетители
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex101

  1. Lex101

    BioWare – End of an era

    Очень надеялся, что Кейси вернет былое величие Mass Effect, увы... - It's been a damn good ride - The best
  2. Чтобы сыграть живого постаревшего Джонни Сильверхенда!
  3. Подскажите, пожалуйста, что за видео, не смог найти. Core i7 920 3.6Ггц, 12 оперативы, radeon hd 7970 3Gb - на средних как-то не очень уверенно идёт, и еще подгрузки и фризы заметные. Картинка при этом какой-то замыленной выглядит. Грусть.
  4. Вчера запустил под корейским VPN, без него после не хотела работать. Сегодня в 8:30 запустилась без него, докачались материалы, пришло письмо на имейл о релизе предзаказанной игры.
  5. Всех поздравляю! Спасибо всем за компанию ожидания игры, отдельное спасибо Битлу за подогрев интереса, "soon" останется надолго в моей памяти) Даже если это приключение окажется не таким хорошим, каким его многие ждали, это всё же приключение!
  6. Прячьте, пожалуйста, спойлеры под соответствующий тэг. Увидев страшную надпись Спойлер очень уж сложно резко остановиться и не зацепить вниманием соседние слова.
  7. Подскажите, пожалуйста, кто играет с геймпада, есть ли в игре помощь в наведении и вменяемо ли вообще бегать с падом в мультиплеер, когда рядом уберсолдаты с клаво-мышами?
  8. Немного оффтоп, но очень бы хотелось услышать нечто похожее и в МЕ:
  9. А по мне как-то слабовато, нет каких-то запоминающихся тем, которые услышав позже, можно было бы точно сказать, что это Mass Effect, разве что "A Trail Of Hope". Но, думаю, вместе с видеорядом они пойдут весьма хорошо. Ощущение, что это скорее киношные саундтреки, нежели игровые
  10. Класс! Выглядит потрясно, несколько интригующий моментов. Правда общая завязка в нём выглядит бледновато - "Собери как можно больше ресурсов, чтобы выжить". А кетты, судя по всему, не местные?
  11. этот soon примерно в 20:00 или еще более soon?)
  12. Сомневаюсь, что Андромеда провалится, хотя костяк команды изменился, но игру всё еще делает Bioware, а они хоть и умеют косячить, но дело своё знают. Мафию 3 к слову делала совсем иная контора, разработчики первых частей к ней никакого отношения, насколько я знаю, не имеют. А видео о провале игры... это своеобразный феномен хейтеров, которых я не очень понимаю) Жалуются, что им показывают не Идеальную игру. Лично я немного переживаю за сюжет и кинематографичность, которые в оригинальной трилогии был на высоте на мой взгляд. Увидим :)
  13. Эх, теперь видимо придётся переключаться с геймпада на мышку при переходе в сетевой режим
  14. Товарищ beetle, вы не в курсе, будет ли цифровой саундтрек доступен при предзагрузке соответствующего издания игры 17го марта? Спасибо!
  15. Только включил, слышу немного переработанный Vigil, лежу на полу с мурашками по коже. Шикарная тема с 5:15 начинается, оооох, очень хочу её в игре. Но дальше слышу Sam Hulick - Shepard's Return, что заставляет подумать о том, что это всё фейк, если только с ним не заключили контракт на новую композицию, не звучавшую в оригинальной трилогии.
  16. Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, планируется ли продажа коллекционного издания или хотя бы обычного издание в физической коробке на территории России? Во всех магазинах вижу предзаказы только консольных версий.
  17. Хм, а что если Скверна есть результат очень активного использования полей эффекта массы. Как раз сюжетная ветка, которая так и не реализовалась в оригинальной трилогии, но слишком сладкая, чтобы отказываться от неё совсем.
  18. В целом от ролика вау-эффекта не было, но ощущение торжества перед вселенной игры всё равно присутствует, пока я полон оптимизма :) Анимации не идеальны, но, судя по твиттеру разработчиков они еще будут шлифоваться. Сцена с перехватом Сарой пистолета мне показалась кривовато анимированной только при детальном её анализе, в динамике же, на мой взгляд, смотрится она вполне неплохо)
  19. Вообщем, судя по всему, биоваре накосячили с сохранением и чтением настроек. Игра, независимо от установленных параметров принудительно скидывает некоторые из них (например качество полигональной сетки, что проявляется как раз блеском волос) на минимальное значение.
  20. По ощущениям качество картинки заметно упало (исчезли некоторые эффекты постобработки, детали на лицах персонажей, появился блеск волос), но выросла частота кадров. Сомнительный обмен.
  21. Гэвин (Miracle of Sound) зарелизил .Эпик + отсылки к песне по Dragon Age 2 присутствуют.
  22. Если для закрытия бреши идти за магами, то стартует шикарная миссия с Алексиусом, где еще встречаешь Дориана, а на стороне храмовников, насколько я понял, Коула. Если я выберу сторону храмовников, а не магов, то и Алексиуса я больше не встречу, и Дориан появится позже?
  23. Безумные лаги в мультиплеере, играть просто невозможно. У кого-нибудь встречалась такая же проблема?
  24. Мир игры просто огрооомный! Я не ожидал такого. Конечно многие побочные квесты далеко не самые интересные, но это отличный повод задержаться в этой вселенной подольше! А покидать её совсем не хочется. По сюжету возникло несколько интригующих загадок, с предвкушением жду их развязки. Персонажи как обычно на высоте, ухахатываюсь от Сэры, умиляют попытки Блэкволла ухаживать за Вивьен, очень приятно и интересно общаться с Соласом. Остальные персонажи пока не раскрылись, некоторых еще пока не встретил. Чуть не расплакался, когда распрашивал Леллиану про стража, и она ответила, что он навсегда останется в её сердце, и что когда потребность в инквизиции исчезнет, она отправится к нему. Потрясающее ощущение целостного мира, который развивался и изменялся со времен DA:O.
  25. По-моему графика в игре выглядит даже лучше, чем в этом CG ролике . Но ролик сам по себе конечно хорооош.
×
×
  • Создать...